Рекомендуемые сообщения

malkovan    0

Не рекомендую категорически!

Делает с ошибками либо нарочно либо нет, но в последующем за ним пришлось исправлять.

Неделю я ежедневно выпрашивал архив или бэкап!

То у него работа, то он с телефона, то у него интернет вдруг пропал и тд.

При том что были оплачены работы дополнительные которые он не доделал.

В итоге удалось выпросить доступ к фтп и админке на его поддомене где он делал правки.

И самостоятельно скачать с фтп файлы и сделать из админки бэкап базы данных.

Сам ошибся и оплатил ему сразу работу, потому как сначала доверие было.

Но в итоге конечно пожалел.

В общем - НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Поделиться сообщением

alldrweb    2

Не рекомендую категорически!

Делает с ошибками либо нарочно либо нет, но в последующем за ним пришлось исправлять.

Неделю я ежедневно выпрашивал архив или бэкап!

То у него работа, то он с телефона, то у него интернет вдруг пропал и тд.

При том что были оплачены работы дополнительные которые он не доделал.

В итоге удалось выпросить доступ к фтп и админке на его поддомене где он делал правки.

И самостоятельно скачать с фтп файлы и сделать из админки бэкап базы данных.

Сам ошибся и оплатил ему сразу работу, потому как сначала доверие было.

Но в итоге конечно пожалел.

В общем - НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Вечер добрый, с некоторыми моментами соглашусь,с некоторыми нет. Т.е. с тем,где вышли ошибки,и у меня не было времени исправить - моя вина,готов даже вернуть часть средств за это. Сами понимаете,конец года...Увидел ваше сообщение в скайпе по поводу исправления,если еще актуально - готов буду доделать,но скорее всего с 2-3 января,когда будет действительно достаточно времени.

"При том что были оплачены работы дополнительные которые он не доделал."

Хотел бы отметить,что я так же делал работу,которой и не было в тз,и которая не оплачивались отдельно.(и я не просил за нее оплату)

Изменено пользователем alldrweb

Поделиться сообщением

maxs2dent    1

Не рекомендую этого исполнителя!  

Это мошенник! Взял предоплату за работу и "пропал" (не выходил на связь) после, примерно через недели 2 я дописался до него... он начал кормить завтраками...говорить что в работе все и т.п. длилось это еще пару недель.
В итоге работа не выполнена... Вообщем гандон он редкостный. В своей области не компетентный (доработки и настройка модулей - внешний вид) 
НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Поделиться сообщением

ArtemPitov    408

Это мошенник! Взял предоплату за работу и "пропал" (не выходил на связь) после, примерно через недели 2 я дописался до него... он начал кормить завтраками...говорить что в работе все и т.п. длилось это еще пару недель.

В итоге работа не выполнена... Вообщем гандон он редкостный. В своей области не компетентный (доработки и настройка модулей - внешний вид) 

НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

malkovan,а Вас не смущает что у него всего 3и сообщения ? 

:?

Поделиться сообщением

alldrweb    2

НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Эм, не видел от тебя никаких сообщений. Напишите в скайпе.

Поделиться сообщением

Pascha    670

а Вас не смущает что у него всего 3и сообщения ? 

они обычно краснеют, когда за работу с них просят больше тысячи, смущаются написать гуру и профессионалу своего дела, прячутся под стол, когда видят высокую репутацию пользователя, готовы застрелиться от количества сообщений будущего исполнителя, думая что он занят только тем, что постит на форуме и очень хорошо умеют проверять ошибки в отзывах средствами ворда.

Поделиться сообщением

ArtemPitov    408

они обычно краснеют, когда за работу с них просят больше тысячи, смущаются написать гуру и профессионалу своего дела, прячутся под стол, когда видят высокую репутацию пользователя, готовы застрелиться от количества сообщений будущего исполнителя, думая что он занят только тем, что постит на форуме и очень хорошо умеют проверять ошибки в отзывах средствами ворда.

Ну тогда пускай извиняют, когда на тебе хотят зарабатывать и платить три копейки это уже не робота а издевательство. Да, и что такое 1000р ? Это всего ~ 15$ и что с ними делать с нынешним ценами ? 

Поделиться сообщением

Pascha    670

ArtemPitov
Ты же знаешь, что заказчиков- нищебродов end посредников- халявщиков тут 90%, потому на такие отзывы не реагирую, так же как и на ответное "блеяния типо-исполнителя" у которого то же с знаниями движка видимо боооольшие проблемы... они нашли друг друга
а со стороны вообще- мишиная возня))) можно читать просто вместо анекдотов (теме этой там и место)

Поделиться сообщением

maxs2dent    1

ArtemPitov

Ты же знаешь, что заказчиков- нищебродов end посредников- халявщиков тут 90%, потому на такие отзывы не реагирую, так же как и на ответное "блеяния типо-исполнителя" у которого то же с знаниями движка видимо боооольшие проблемы... они нашли друг друга

а со стороны вообще- мишиная возня))) можно читать просто вместо анекдотов (теме этой там и место)

Вношу коррективы в свой отзыв - Исполнитель оказался честным человеком и вернул всю сумму. У него была сложная ситуация, по времени просто некогда было заняться этой работой.

Поделиться сообщением

martinoff95    0

Сейчас работает, по факту выложу отзыв, работа серьезная и отзыв будет обьективен!

Изменено пользователем martinoff95

Поделиться сообщением

martinoff95    0

Не рекомендую!

Заказал парсинг описаний к товарам,  оплатил больше недели назад. Каждый день получаю ответ, что времени нет, то не дома, то свет отключили, то с интернетом проблемы. Со стороны кажется что это какое то мошеноичество, деньги получил и не куда не спешит.

Так что еще раз повторюсь, НЕ РЕКОМЕНДУЮ! 

Сегодня пришлось заказать эту работу другому человеку, и опять платить те же деньги...

Поделиться сообщением

martinoff95    0

Все кто пострадал от этого исполнителя, пишите в личку. Сегодня буду подавать заявление в МВД, можем подать коллективное.

Поделиться сообщением

alldrweb    2

Сегодня вечером, как буду дома, дам расширенную информацию о человеке и о работе с ним

спасибо

Поделиться сообщением

allrdweb    1

Извиняюсь,вчера инет так и не дали,а с телефона писать ой как геморно(с учетом того,что нужно предоставлять выдержки из скайпа)

Итак, приступим:

Поступил заказ от пользователя на парсинг(изначально отзыввов,а далее и описания). Не буду описывать почему мы изменили задачу отзывов на описания, хотя если пользователь захочет "разогнать тему",то я и об этом напишу,ибо там тоже есть вопросы.

Итог какой,если вкратце...работу по парсингу описания выполнил,и начал грузить запросы в phpmyadmin - Изначально хотел загрузить все 80 тыс позиций,но была проблема с кофигом сервера,и ответ постоянно получал 500. Далее, решил разбить запросы на 10 +\- тыс,и в ответ получил точно такую же ошибку,о чем и сообщил пользователю. На что пользователь начал разбираться с хостером и производить необходимые манипуляции. После того,как вроде все наладилось,чтобы ускорить работу...пользователь предложил отправить ему запросы,чтобы он сам(через тп) загрузил ....что и было мной сделано - я отправил ему 10 тыс позиций. Загрузка этих позиций была успешно выполнена,и я уже собрался отправить ему оставшуюся часть,НО, пользователь сказал,что:

"но так меня не устраевает"

"У меня история удалена, ,скайп переустанавливал
поэтому ты сказал что выгрузишь товары, и добавишь описание" 

И далее полилось из разряда:

"но так меня не устраевает"

Да, с одной стороны многие пользователи сочтут такие действия не правильными,что я отказался в правке запроса,НО да этого было очень много чего "хорошего" от этого пользователя,и мне не очень хотелось корректировать под млн сток(с учетом размера описания)(даже если это и можно было решить через поиск-замену).

Далее,пользователь предложил мне 500р,а замен того,что эти запросы я сам откорректирую - я согласился.

Во вторник,24.01 часа я все подготовил,но опять же, при импорте возникли ошибки( при импорте в 80 тыс запросов,и при импорте в +\- 40 тыс запросов)

было написано пользователю 24.01 а час ночи

"тут
бэкап сделал
но не хочет выполняться" 

В 6:50(этого же дня) отправил пользователю файл с запросами

Скрин во вложении

Далее,выясняется,что причина этого всего следующее:

"[24.01.2017 8:35:47] Денис Мартынов: ну а что ты частями не сделаешь импорт
[24.01.2017 8:36:01] alldrweb: Разбивал на 2
[24.01.2017 8:36:04] alldrweb: Не помогло
[24.01.2017 8:36:35] Денис Мартынов: техподдержка сделала лимиты по 1000 запросов
[24.01.2017 8:36:46] Денис Мартынов: больше не как
[24.01.2017 8:36:47] alldrweb: Ну она молодец
[24.01.2017 8:36:54] alldrweb: Пусть разбивает 80 тыс
[24.01.2017 8:37:08] alldrweb: По тысяче
[24.01.2017 8:38:45] Денис Мартынов: слушай я тебе заплатил за готовую работу, максимум что я могу это попросить их на час увеличить чтобы на 10000 увеличили, потому что я скоро на работу уеду
[24.01.2017 8:39:18] Денис Мартынов: а вчера как договаривались к 10 ты не вышел на связь, я бы за ночь с ними все сделал
[24.01.2017 8:39:55] alldrweb: Где мы договаривались к 10?
[24.01.2017 8:40:15] alldrweb: Вот покажи мне, что я написал, что буду в 10
[24.01.2017 8:40:27] Денис Мартынов: ты сказал после 9 будешь
[24.01.2017 8:40:37] alldrweb: Иии?
[24.01.2017 8:40:41] Денис Мартынов: а вчера ты до 12 ночи так и не появился
[24.01.2017 8:40:59] alldrweb: Но я появился в час"

т.е. в том,что они поставили ограничение в тыс запросов - виноват я,и исправлять это все мне. В после некоторой перепалки я согласился сделать бэкап и выполнить все у себя,потом залить пользователю(бесплатно),но у меня произошла проблема со светом,а далее,с интернетом,поэтому я и не мог ничего выполнить пользователю. О чем я ему и своевременно сообщил.

Итог какой:

Я выполнил работу на итоговую(начальную стоимость),могу этот вариант отправить пользователю.(он уж очень давно готов).А так же,отправил и переделанный вариант,за что пользователь оплатил 500р. А скажете,что же требует пользователь? пользователь требует вернуть полную стоимость работы. Понимаю,есть здесь и моя вина,но если уже посудить объективно,я не выполнил часть на 500р(т.е. ну как не выполнил,запросы я подготовил,но не смог импортировать),но не как ее полную версию.

Снимок4545.PNG

Поделиться сообщением

martinoff95    0

.

Поделиться сообщением

allrdweb    1

"Предложил сегодня доделать исполнителю доделать работу, в итоге он просто отказывается ее доделывать и возвращать деньги. Позже добавлю скрин того что исполнитель ответил на просьбу закончить работу до понедельника."

Да,давай я покажу

"Заказ был спарсить описание на мой сайт, их там так и нет. Лимиты - не вопрос, я дал рут доступ меняй на какие хочешь.  "

Ты сам себе противоречишь. Заказ спарсить,а не загрузить. А по поводу рут доступа я тебе не раз отвечал,я не выполняю услуги по администрированию

" То что скинул мне 10тыс запросов - и за что я доплатил 500руб. Эти запросы 10тыс штук добавились но та часть описания которая уже была, удалилась. Я сказал что так не пойдет, ответ был такой мы не договаривались что не чего не удалится!  "

То,что тебе подойдет\не подойдет - это не мои проблемы. Ты заказ,я сделал...Не нужно - не используй.(о чем я тебе говорил ранее)

" Но он то не предупредил что что-то удалится. И чтобы он сделал без удаления моих описаний я доплатил 500руб. "

Я это делать и не должен был

Снимок1.PNG

Снимок2.PNG

Поделиться сообщением

markimax    1 546

Вы можете как то толерантно относиться друг к другу и не публиковать личные сообщения.
На то они и личные.
Без согласия с другой стороны это очень не корректно (и кстати попадает под закон о защите личных данных)

Поделиться сообщением

allrdweb    1
4 минуты назад, markimax сказал:

Вы можете как то толерантно относиться друг к другу и не публиковать личные сообщения.
На то они и личные.
Без согласия с другой стороны это очень не корректно (и кстати попадает под закон о защите личных данных)

Согласен,не прав...Просто хотел показать,что я не вру(и не написал сообщения "от себя"). Кстати,с человеком вроде все решилось...сейчас находится на стадии проверки.

Поделиться сообщением

martinoff95    0

Ну вот, в субботу договорились что исполнитель все закончит, от меня убрать ограничения в конфиге.

Я убрал все ограничения, после чего он мне скинул файл и сказал чтобы тех.поддержка хостинга сама выполнила запросы, хотя это его работа за которую он получил уже деньги.

Тех.поддержка ответила что запросы сделаны не правильно.

Исполнитель сказал исправит.

И сегодня я получил от него сообщение что пусть исправит кто то другой а он вернет мне 500руб. Из оплаченых мной 3500рублей. Это вообще как? Я заплатил 3500! За то чтобы он спарсил описание на мой сайт, описаний нет и возвращать он готов только 500руб. Это разве не мошенничество?! Уже 3 недели жду результат!!! И теперь не денег не готовой работы!!! И как с таким человеком работать! 

Все что он от меня требовал это изменить конфиг чтобы он мог импортировать запросы. Я изменил лимит, затем заплатил тех.поддержке еще 500руб чтобы они за него выполнили запросы, и в итоге не денег не результата!!!

Поделиться сообщением

allrdweb    1

А теперь по порядку.

Цитата

Я убрал все ограничения, после чего он мне скинул файл и сказал чтобы тех.поддержка хостинга сама выполнила запросы, хотя это его работа за которую он получил уже деньги.

Не ты убарл,а убирали(пытались убрать,а может и не убрали) - тех.поддержка хостинга

Цитата

Тех.поддержка ответила что запросы сделаны не правильно.

Исходя из того,как отвечала тех. поддержка - это пальцем в небо(ответы от нее были очень не информативные)

Цитата

И сегодня я получил от него сообщение что пусть исправит кто то другой а он вернет мне 500руб. Из оплаченых мной 3500рублей. Это вообще как? Я заплатил 3500! За то чтобы он спарсил описание на мой сайт, описаний нет и возвращать он готов только 500руб. Это разве не мошенничество?! Уже 3 недели жду результат!!! И теперь не денег не готовой работы!!! И как с таким человеком работать! 

Давай не будем,снова, обманывать народ. Я тебе сказал,что если тебе нужно "здесь и сейчас"(как я написал(дословно): "Не знаю,занят сейчас...могу 500р вернуть
ну и запросы отправить,оплатишь другому исправление их"),то давай я тебе верну 500р,и тебе исправят запросы кто-то другой. Отмечу,что нужно всего лишь добавить проверку на отсутсвие данных в дескрипшине. Ну не хватает мощи у моего пк на это,постоянно виснит,и эксель вылетает.

Цитата

Все что он от меня требовал это изменить конфиг чтобы он мог импортировать запросы. Я изменил лимит, затем заплатил тех.поддержке еще 500руб чтобы они за него выполнили запросы, и в итоге не денег не результата!!!

Исходя из твоих слов,еще в начале темы(и в скайпе) " Сегодня пришлось заказать эту работу другому человеку, и опять платить те же деньги... " Ты этот заказ уже чуть ли не пятерым оплатил.

Итог. Работу по парсингу я выполнил,то,что ты захотел,чтобы у тебя не обновлялись текущие товары,повторюсь - ЭТО УЖЕ ТВОЕ ДЕЛО,но текущая версия выполнена. 500р,если тебе нужно "срочно",и ты не можешь ждать - могу вернуть. 

Спасибо!

Поделиться сообщением

martinoff95    0

Договор был спарсить описания на мой сайт, оплачено было 3500.

Описаний на сайте нет, соответственно работа не выполнена, и поэтому верни 3500.

Лимит менял я сам, поэтому если не знаешь, не говори. Только показываешь всем что ты балабол редкостный.. 

Номер кошелька для возврата я отправил. Жду возврат денег.

Работу заказал другому исполнителю, так как ты ее отказался доделывать.

Поделиться сообщением

allrdweb    1
Цитата

Договор был спарсить описания на мой сайт, оплачено было 3500.

Давай импортирую,но будут замены по описанию. не проблема.

Цитата

Лимит менял я сам, поэтому если не знаешь, не говори

Так а зачем ты тогда, "не балабол",говорил,что тех. поддержка делала.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу