Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

malkovan

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился
  • Місто:
    Екатеринбург

Відвідувачі профілю

931 перегляд профілю

malkovan's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Немаловажна и скорость работы сайта при этом. Будет ли такой объём данных сказываться или нет?
  2. Здравствуйте. Изначально задумывался сайт как каталог мотоциклов в наличии. Но теперь добавятся главные задачи - это заказ из Японии. В связи с этим нужен будет раздел или кнопки статей, это как я понял не сложно сделать. А вторая задача приоритетная - это реализация поиска и статистики продаж аукционов. Я могу понять только суть как это выглядит, и то возможно не верно. Аукцион представляет мне как партнёру данные для авторизации, и доступ к серверу на котором ежедневно обновляются данные по лотам. Так же есть доступ к статистике продаж этих лотов за много-много времени. Так выглядит картинка с сервера аукциона: http://jadb2.jupiter.ac/auctiondata/bds/disp/bds/20170324/image_cube_high/263420170324_l.jpg Так выглядит ссылка на сервер: http://jadb2.jupiter.ac/auctiondata/ Так выглядят эти разделы у работающих в этой сфере компаний: - здесь реализован выбор по Марке/модели мотоциклов торгующихся в ближайшую неделю http://www.motobay.su/current - здесь тоже самое но по дате торгов, а потом уже фильтром выбирается Марка/модель: http://aucmoto.ru/aucbds/online/ - и такая реализация: https://projapan.ru/bds Статистика продаж: http://www.motobay.su/brands/2/models/3681 Есть ли вообще смысл делать подобный ресурс на ОпенКарт? Или по большому счёту это не его профиль и лучше выбрать что-либо другое? До кучи сразу и вопрос по стоимости. Сейчас есть черновик которому нужно будет добавить такой функционал, пока в ожидании доступов к аукционам. http://motoshar.ru/
  3. Где нужно его разместить? А эта правка делается в bootstrap.min.css, чтобы прочие значения уже не перебивали? Или это код для отдельного файла для изменения стилей? * containter - лишняя?
  4. Т.к. я полный дилетант в вопросах кода, правок, стилей и т.д., но при этом эмпирическим путём, посредством хотя-бы Инструмента разработчиков в Хроме, что-то удаётся понять и изменить. Теперь вопрос о растягивании сайта, по примеру подвала. Вижу в ир, что за это отвечают три значения, относятся видимо к монитору, на котором отображается сайт, и есть возможность вписать ширину контейнера ниже. Видно, что ширину контейнера перебивают другие значения, т.к. значение перечёркнуто. Собственно вопрос. Правильнее удалить три значения ориентированные на разрешение монитора, а ширину контейнера поставить 100%? Или задать три этих значения по 100%? Ещё вопрос рядом. Менять bootstrap очень не удобно, одна длинная строчка. Подскажите решение, как мне дописать например строчку шестую ниже с нужными изменениями, чтобы она была важнее и в неё нужные изменения вносить. Либо есть вариант, как то делается, когда изменения вносятся вообще в отдельный файл, научите?
  5. По умолчанию если нажать на дополнительное фото в карточке товара, то открывается окно с полным этим фото. А нужно, чтобы при выборе доп. фото оно открывалось в карточке на месте основного фото, просто меняя его. А если уже хочется посмотреть на весь экран, то нужно нажать уже на увеличенное фото. Это наверно не просто, но надеюсь кто-нибудь образумит)
  6. По этому пути catalog/language/ru-ru/common удалял строчку Работает на .. Увидел там searh.php и заменил в нём надпись Поиск по каталогу на номер телефона. В итоге теперь форма выглядит с разной шириной, уже с любой надписью, как вернуть?
  7. Ясно. В одной категории будет, на сегодняшний момент, 40-70 товаров. Это не критичное кол-во? Потому как одним из приоритетов конечно является скорость работы. И сколько допустим не критично в принципе, до ста? Если так то меня вполне устроит и даже на перспективу это значение.
  8. Ну значит это ущербная РусскаяСборка.. Надо же было её установить, уже не раз она подводит. Нет в ней такого пункта.
  9. Если Вы про этот пункт, то он только для админки, версия магазина 2.3 Другого параметра отображения товаров в этой вкладке не вижу. зы. как теперь под спойлер вставить картинку в этом новом форуме?
  10. Где найти этот параметр, подскажите? Не могу найти.
  11. Не смог видимо правильно объяснить, сейчас исправлю. Вот у меня на сайте категория Новосибирск поделена постранично, потому что там не влазит в значение по умолчанию 15 товаров на страницу. А мне нужно чтобы открыл я Категорию и все товары отражались на одной странице, без необходимости переключать на вторую страницу для следующих товаров. А эта кнопка оставалась уже для тех кто хочет поделить, не понятно только зачем, но пусть будет.
  12. Здравствуйте!! Подскажите как сделать чтобы при открытии категории по умолчанию отражало все товары в категории?
  13. Через Исходный код я и вставлял код, собственно. Переключение на визуальный редактор в первый раз подтверждает работоспособность кода и всё правильно отображает. Но если после этого снова на Исходный код нажать - уже глючит. Начинает умножать то что внутри, сколько раз переключишься между визуальным и исходным - столько раз дублирует содержание кода. Но это не суть. В итоге заработал виджет. Всё как нужно, и во вкладке Дизайн - Макеты я его где нужно разместил. Только вот редактор этого шаблона теперь выглядит вот так. Какой-то глюк всё-равно с редактором. Это же и касается второго шаблона Виджет ВК - Стена. Вроде и работает, но настроить высоту блока не могу, так же переписывается каждый раз код. Ваш модуль я видел, и возможно придётся воспользоваться. Придётся потому что именно глючит что-то в редакторе, иначе бы и так можно было всё настроить. Не знаю почему, возможно из-за русской сборки, возможно из-за некорректных правок предыдущих.
  14. Привет! В админке, вкладка Модули/Расширения Делаю новый Текстовый блок HTML для виджета Сообщения ВК. Дальше в редактор этого нового блока. Делаю следующее. Снова жму кнопку Исходный код, чтобы открыть визуальный режим. И вижу уже не нормальное отражение Двойная кнопка. Половину которой не видно. Захожу снова в Исходный код И вижу там что-то лишнее И в итоге. Если всё удалить, снова вставить код виджета изначальный и сохранить. ТО ничего не сохраняется. При повторном открытии редактора этой формы она пустая! Что я не так делаю, помогите пожалуйста?! Адрес сайта motoshar.ru

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.