Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Исправление ошибок в OpenCart 1.5.3

Сайт www.dvr-s.ru/

необходимо исправить ошибку

Warning: imagejpeg() [function.imagejpeg]: Unable to open '/home/u182913/dvr-s.ru/www/image/cache/data/vidoreg2/001-90x90.j pg' for writing: Permission denied in /home/u182913/dvr-s.ru/www/system/library/image.php on line 44Warning: imagejpeg() [function.imagejpeg]: Unable to open '/home/u182913/dvr-s.ru/www/image/cache/data/img2/009-90x90.jpg' for writing: Permission denied in /home/u182913/dvr-s.ru/www/system/library/image.php on line 44

вызвана она тем что я удалил картинки некоторых брендов

наприсовать и поставть логотип DVR-S.RU

и подписать Продажа автоаксессуаров

можно любой рисовать

починить чтобы показывались слайдеры на сайте

связь по icq 194317694

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


>вызвана она тем что я удалил картинки некоторых брендов

есть простой вариант: проверять пути картинки через file_exists, и если файл не существует - пихать Ваш логотип. Нарисовать не смогу, но смогу закодить, бесплатно, ибо там дел на две копейки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


необходимо исправить ошибку

Warning: imagejpeg() [function.imagejpeg]: Unable to open '/home/u182913/dvr-s.ru/www/image/cache/data/vidoreg2/001-90x90.j pg' for writing: Permission denied ...

люди когда же вы наконец запомните, что Permission denied - скорее всего из-за недостатка прав на каталог или файл
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

люди когда же вы наконец запомните, что Permission denied - скорее всего из-за недостатка прав на каталог или файл

ну не все такие умные как freelancer - есть народ попроще , который просит помощи в разделе платных услуг , не обязательно на них самоутверждать свое

гипертрофированное эго - так можно запугать всех людей заинтересованных в платных услугах .

человек ничего не хочет запоминать, он четко обрисовал ошибку и готов платить за ее исправление , а поумничать можно кстати в тех разделах где просят бесплатных советов

представьте себе продавца который который на вопрос "какой порошок лучше ?" отвечает: "Ну когда же ты запомнишь что это ТАЙД !"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну не все такие умные как freelancer - есть народ попроще , который просит помощи в разделе платных услуг , не обязательно на них самоутверждать свое

гипертрофированное эго - так можно запугать всех людей заинтересованных в платных услугах .

человек ничего не хочет запоминать, он четко обрисовал ошибку и готов платить за ее исправление , а поумничать можно кстати в тех разделах где просят бесплатных советов

представьте себе продавца который который на вопрос "какой порошок лучше ?" отвечает: "Ну когда же ты запомнишь что это ТАЙД !"

Зато он дал бесплатный совет, просто форма подачи вас задела. И вопрос то был сродни: втыкаю стиралку в розетку, но пишет, что нет напряжения в сети, что мне делать?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну не все такие умные как freelancer - есть народ попроще ,...

да причем тут моё эго.. я намекаю на то, что заказчик и сам бы смог решить свою задачу указанием правильных прав.

пример с порошком не в тему.. для этой проблемы решение одно и его просто нужно знать. а лучшего порошка нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Зато он дал бесплатный совет

бесплатный совет звучал бы так "поменяй права такой-то папки на такие"

просто форма подачи вас задела

Не то чтобы задела , хотя согласен с вами, что форма подачи не очень

втыкаю стиралку в розетку, но пишет, что нет напряжения в сети, что мне делать?

Имея необходимость задать такой вопрос - в какой форме вы бы хотели получить ответ ? в вышеупомянутой ?

да причем тут моё эго..

я на него упор не ставил . Упор на нем почему-то ставите вы....

я намекаю на то, что....

народная мудрость

намекая на что-то будь готов к тому что твой намек не поймут ...., или говори конкретно .

пример с порошком не в тему..

ну вам видней - ведь вы такой умный :) :) :)

для этой проблемы решение одно и его просто нужно знать

это ваше субьективное мнение , на самом деле - кому нужно тот пусть и знает

а лучшего порошка нет

есть - он просто в магазинах не продается :-D
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не пойму что вас так задело.. цель помочь автору темы, мой стиль ответа нравится не всем, что ж поделать.. если у вас какие-то личные счеты, давайте решим их в личке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я тоже не пойму - почему Вы решили что меня что-то задело ? Я свою позицию высказал достаточно четко (даже ключевые слова жирным выделил)

цель помочь автору темы

Нет! не только ему - вы душой страдаете за всех кто не знает что такое chmod. И в порыве душевном призываете их "Люди :cry:когда же вы наконец запомните... "

мой стиль ответа нравится не всем, что ж поделать..

привыкать к тому , что ваш стиль ответа будут критиковать 8-)

если у вас какие-то личные счеты

ой! только не надо драмы ! Мы ведь даже не знакомы . К кому у меня претензии ? к нику на форуме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.