Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подключение виджета доставки Boxberry


Recommended Posts

Добрый день. Имеем - opencart 2.3.0.2 на ubuntu с прикрученной коммерческой темой https://nicoa.ru - основной сервер, https://194.58.39.167/upload/ - тестовый

На основном сервере в качестве одного из способов доставки доступна доставка до ПВЗ Boxberry. На тестовом развернута более компактная система оформления заказа, которую я хочу перетащить в продуктив.
Нужно:

Задача-максимум реализовать компонент с единственным радиобатоном, при выборе которого выскакивало бы окно виджета с расчетами и возвращало генерируемую стоимость доставки. В админке должны выставляться параметры подключения к серверу API (строка с токеном). По хорошему, модуль должен отслеживать еще и вариант оплаты, так как там взимается разная комиссия, но это уже бантики. Обращаю Ваше внимание на то, что официального модуля нет и не предвидится даже от самой конторы, хотя для других CMS они что-то выпускают, следовательно, модуль имеет хорошие перспективы для дальнейшей коммерческой реализации. API - http://boxberry.ru/business_solutions/it_solutions/

Задача-минимум - прикрутить аналогично имеющемуся решению без создания отдельного компонента. Сейчас токен зашит в файле конфига.
Условия работы: выделенный тестовый IP или у Вас. Возможна предоплата 50% при наличии достаточного портфолио. По окончании работ на тесте делается общая проверка, формируется перечень изменений в файлах, перенос на "бой". По успешному завершению оплата до конца. Общие вопросы можно сюда, предложения можно в личку

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Снова пятихатка на кону? :-) Или в ценообразовании есть изменения? :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Снова пятихатка на кону? :-) Или в ценообразовании есть изменения? :wink:

Изменения, конечно, есть. Но и по предыдущему предложению разброс был почти порядковый. Так что жду конкретики. При необходимости могу отправить архив с темой или любые другие файлы для ознакомления. Вообще, работы по задаче-минимуму там только перевесить обработку события и все.

 

Ну а про максимум - это не полностью "кастом", а при должной работе - вполне самостоятельный компонент, пригодный к свободной коммерческой продаже. Платить за разработку того, что потом будут продавать многократно по цене кастома - для меня неразумно. Если хотите денег как за кастом, то и без права самостоятельного распространения. Как в любом заказном софте действуют аналогичные лицензионные ограничения.

 

Если у Вас есть другие предложение по организации аналогичного функционала, то можно обсудить, если сойдемся во мнениях и деньгах - будем делать

Змінено користувачем kamakama
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.