Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как присвоить url: "eng" страницам горизонтального меню


Guram1994

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Версия Опенкарт 1.5.6.

 

На сайте использую мультиязычность, все работает прекрасно, перевел все на английский и теперь установлено два языка.

 

При переключении на английскую версию, у страниц в верхнем горизонтальном меню не меняются ссылки на вид /eng.

 

Как это реализовать? (Там ссылки: главная, о нас и т. д - то есть со ссылками на категории и товары все в порядке.)

 

За настройки горизонтального меню отвечает модуль "Pav megamenu", и в настройках отсутствует указание ссылки в зависимости от языковой версии сайта, возможно только указать название страниц как на английском так и на русском языках.

 

Возможно кто-то уже сталкивался с подобной проблемой, кто как решил? Возможно существуют другие модули горизонтального меню в которых есть данный функционал? 

 

Прощу помочь, ребята.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

За настройки горизонтального меню отвечает модуль "Pav megamenu", и в настройках отсутствует указание ссылки в зависимости от языковой версии сайта, возможно только указать название страниц как на английском так и на русском языках.

 

 

Писать автору меню, что у него архитектурная ОШИБКА

Так как у мультиязычных пунктов меню должны быть уникальные URL для каждого языка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Писать автору меню, что у него архитектурная ОШИБКА

Так как у мультиязычных пунктов меню должны быть уникальные URL для каждого языка

У шаблона отсутствует поддержка, так как он куплен уже давно. Я уверен что можно найти решение, ищу на просторах интернета.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Ведь это статьейные ссылки, не считая ссылкы на страницу производителей и главную страницу

Змінено користувачем Guram1994
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Писать автору меню, что у него архитектурная ОШИБКА

Так как у мультиязычных пунктов меню должны быть уникальные URL для каждого языка

http://shop.opencart-russia.ru/seo-multilang-pro - а этот модуль мне не поможет для решения моей проблемы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С таким то статусом,писать про давно купленный шаблон...смешно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://shop.opencart-russia.ru/seo-multilang-pro - а этот модуль мне не поможет для решения моей проблемы?

Этот модуль поможет решить проблему URL (без патчей ЧПУ формирователя причем) и их правильной индексации (языковые префиксы)

Но, если меню сделано с ошибками (т.е. нету поля под языковые URL) то никак же туда не внести их.

Вам надо именно меню с поддержкой для каждого языка своего поля URL тогда

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Этот модуль поможет решить проблему URL (без патчей ЧПУ формирователя причем) и их правильной индексации (языковые префиксы)

Но, если меню сделано с ошибками (т.е. нету поля под языковые URL) то никак же туда не внести их.

Вам надо именно меню с поддержкой для каждого языка своего поля URL тогда

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.