Jump to content
Sign in to follow this  
Guram1994

Как присвоить url: "eng" страницам горизонтального меню

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Версия Опенкарт 1.5.6.

На сайте использую мультиязычность, все работает прекрасно, перевел все на английский и теперь установлено два языка.

При переключении на английскую версию, у страниц в верхнем горизонтальном меню не меняются ссылки на вид /eng.

Как это реализовать? (Там ссылки: главная, о нас и т. д - то есть со ссылками на категории и товары все в порядке.)

За настройки горизонтального меню отвечает модуль "Pav megamenu", и в настройках отсутствует указание ссылки в зависимости от языковой версии сайта, возможно только указать название страниц как на английском так и на русском языках.

Возможно кто-то уже сталкивался с подобной проблемой, кто как решил? Возможно существуют другие модули горизонтального меню в которых есть данный функционал? 

Прощу помочь, ребята.

За настройки горизонтального меню отвечает модуль "Pav megamenu", и в настройках отсутствует указание ссылки в зависимости от языковой версии сайта, возможно только указать название страниц как на английском так и на русском языках.

Писать автору меню, что у него архитектурная ОШИБКА

Так как у мультиязычных пунктов меню должны быть уникальные URL для каждого языка

Так как у мультиязычных пунктов меню должны быть уникальные URL для каждого языка

У шаблона отсутствует поддержка, так как он куплен уже давно. Я уверен что можно найти решение, ищу на просторах интернета.

Ведь это статьейные ссылки, не считая ссылкы на страницу производителей и главную страницу

Edited by Guram1994

http://shop.opencart-russia.ru/seo-multilang-pro - а этот модуль мне не поможет для решения моей проблемы?

С таким то статусом,писать про давно купленный шаблон...смешно.

• +1 1

http://shop.opencart-russia.ru/seo-multilang-pro - а этот модуль мне не поможет для решения моей проблемы?

Этот модуль поможет решить проблему URL (без патчей ЧПУ формирователя причем) и их правильной индексации (языковые префиксы)

Но, если меню сделано с ошибками (т.е. нету поля под языковые URL) то никак же туда не внести их.

Вам надо именно меню с поддержкой для каждого языка своего поля URL тогда

Этот модуль поможет решить проблему URL (без патчей ЧПУ формирователя причем) и их правильной индексации (языковые префиксы)

Но, если меню сделано с ошибками (т.е. нету поля под языковые URL) то никак же туда не внести их.

Вам надо именно меню с поддержкой для каждого языка своего поля URL тогда

Спасибо

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.