Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Магазин украшений + 10 клонов


Recommended Posts

Нужен опытный спец по OC для создания небольшой сетки ИМ.  

Требуется хорошая безглючная сборка, в которую можно быстро загнать 50+ к товаров ( отработанный экспорт/импорт тяжёлых csv,  кэширование страниц и т.д.). Плюс 10 таких же шопов на других доменах с лёгкой кастомизацией внешнего вида.  Сделать надо быстро - проект под Новогодние продажи, т.е. надо выполнить задачу за несколько дней. Писать на почту promo собака главный почтовик страны или в личку.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пишите сразу предельны бюджет и лучше не жадничайте. С такой постановкой задач толкового спеца сможете привлечь только щедростью.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Сделать надо быстро - проект под Новогодние продажи, т.е. надо выполнить задачу за несколько дней.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


проект под Новогодние продажи

 

а потом проект уже и не нужен будет? после Нового года?

 

 

 

Плюс 10 таких же шопов на других доменах

 

И вы их все до Нового года раскрутите в поисковиках и пойдет продажи?

Если я-директом раскручивать, то проку от 10 одинаковых магазинов можно ли дождаться? Да и не накладно ли 10 магазинов сразу в директе продвигать?

 

Сложно представить вашу бизнес модель, хоть и любопытно.

А вы, точно, не шутите над нами?

 

 

 

Требуется хорошая безглючная сборка, в которую можно быстро загнать 50+ к товаров ( отработанный экспорт/импорт тяжёлых csv, кэширование страниц и т.д.)

 

это как раз могу обеспечить.

50 0000 товаров - без проблем. И с импортом проблем не будет.

 

 

 

с лёгкой кастомизацией внешнего вида

 

если вы имеете ввиду смену цветовой гаммы, то нет проблем.

 

но, повторюсь, похоже все это на шутку.

 

А ТЗ будет?  С указанием способов оплаты, доставки Или не будет никакой оплаты на сайте, а доставка, например, только курьером?

но все равно, желательно же писать об этом.

Змінено користувачем sitecreator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а потом проект уже и не нужен будет? после Нового года?

 

 

 

Спасибо за толковый ответ и вопросы "влоб" - люблю правду матку.

 

Нужен. Но это вдолгую. А перед НГ продажи пиковые, можно быстро развернуть.

 

И да, это не шутка.

 

Зачем десять магазинов коротко скажу, хотя и не стоило бы, те кто в курсе и так знают, кто не в курсе - лишние фантазии возбудит у пионеров (причём бесперспективные).

Контекст и SEO - вещь замечательная, но кормит преимущественно поисковики и сеошников, а не магазины.

 

Но есть такая профессия, Родину защищать smm , а там, вот незадача, банят домены слишком активных барыг.

Так что 10 - это мало. Программа-минимум. Будет в реалии на 1-2 порядка больше (только там чутка всё сложнее и не надо физически клонировать шопы, но это уже другая тема).

 

 

Кто-то там раньше про щедрость в вопросе намекал.  

Понимаю стремления и желания, но увы и ой.  Кто бы со мной был щедр... Вджобываешь как раб на галерах и не факт, что в конце месяца будет плюс, а не минус. Поэтому за щедростью в Газпром или Майлру групп, они монополисты, а я мелкий лавочник, зарабатываю кровью и потом - следовательно и у партнёров копейки будут трудовые. Но если сработаемся вдолгую, в профите будут все. Перспектив много.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за толковый ответ и вопросы "влоб" - люблю правду матку.

 

Кто-то там раньше про щедрость в вопросе намекал.  

Понимаю стремления и желания, но увы и ой.  Кто бы со мной был щедр... Вджобываешь как раб на галерах и не факт, что в конце месяца будет плюс, а не минус. Поэтому за щедростью в Газпром или Майлру групп, они монополисты, а я мелкий лавочник, зарабатываю кровью и потом - следовательно и у партнёров копейки будут трудовые. Но если сработаемся вдолгую, в профите будут все. Перспектив много.

https://opencartforum.com/files/category/10-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%8B/

вджобывай

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.