Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Исполнитель найден] Доработка модуля Send Track Number


Recommended Posts

Ищу разработчика сделать три правки в приобретённом на маркете модуле, у автора модуля нет времени на доработки, посоветовал обратиться к фрилансерам.

 

Модуль отправляет уведомление с номером отслеживания посылки, покупателю, а так же обновляет историю заказа, поддерживает мультиязычные шаблоны, т.е. автоматом выбирает язык ответа покупателю, в зависимости от языка на котором оформлен заказ.

 

По доработкам

 

1. Я пользуюсь сканером баркодов, эти штуки добавляют ENTER после ввода данных, нужно сделать так чтобы модуль не реагировал на энтер который идёт за трак номером.

 

2. Уведомления покупателю приходят в текстовом формате, нужно поменять на HTML, чтобы текст Click here to track your parcel приходил гиперссылкой .

 

3. Изменить способ ввода данных, по умолчанию требует много лишних телодвижений, нужно кликнуть на выподающий список статуса заказов, отыскать там shipped, только после этого появляется поле для ввода трак номера, затем ввсести трак номер, затем не забыть поставить галку на уведомить покупателя, затем нажать на кнопку добавить историю, это хлопотно.

Сделать чтобы поле ввода трак номера было видно всегда, на всех статусах заказов, как только вводится номер - статус заказа должен автоматом меняться на shipped и автоматом должна ставиться галка на уведомить покупателя. Видео пример как это реализовано в похожем модуле для опенкарт 1.5 - http://rgho.st/private/8QjQcCnBT/c6c0668a4e671265c02bd8b1e383c988

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 11 months later...
В 12.12.2016 в 18:24, L0gger сказал:

Разработчик найден, спасибо всем кто откликнулся.

 

Так что у Вас получилось в итоге? Для какой версии опенкарта - это будет работать?

Есть желание поделиться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 26.11.2017 в 14:42, toporchillo сказал:

Вот есть готовый модуль для отправки трек-номера и/или SMS покупателю и хранения трек-номера заказа.

 А вот теперь понятно - на этом сайте:liveinform.ru/pricing - Тарифы по работе этого модуля в сети на (Вашем сайте). 

(Да, хорошо отрекламмировали сей модуль, спасибо - такого модуля уж точно мне не нужно, по 10 рублей платить за каждый клик)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.