Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Skif

Новачок
  
  • Публікації

    29
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Skif's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Так что ЕСТЬ Image Zoom для опенкарт 2.3 или НЕТ? Обнуленый интересует (без красных надписей)
  2. В версии OpenCart 2.3 PRO перестал отключаться фильтр в Аминке.Его отключаешь, обновляешь модификаторы, а он (зараза такой) все равно работает и выполняет свои рабочие функции. Мне его нужно отключить что бы посмотреть работу др. фильтров, а выводить кучу фильтров на одну страницу - это ужасно не красиво и не удобно в работе...Вопрос такой: "Это исправление работы фильтра предназначено для исправления такого нюанса или нет"? - Подскажите как этот фильтр отключить?
  3. Ну зачем голову морочите? Ладно мне мозг сносите (хихикая там лежа на диванчике) так Вас еще и другие читают и будут потом так-же отвечать когда купят то что им не поставить...
  4. Вы работаете как физ лицо или индивидуальное? В налоговой стоите на учете как предприниматель?
  5. Вам уже дали? Мне, почему то не дают и по телефону (позвоните узнайте) по номеру 900, сказали то, что я уже написал выше в теме.
  6. Кто Вам даст код для подключения к шлюзу? Ваш вопрос ведет к другому → Почему физ лицу не разрешат открыть счет в банке пока Вы не будете зарегистрированы в налоговом органе как юр лицо. Все просто, нет статуса юр лица = нет от Вас мзды в казну РФ = нет разрешения для открытия счета в банках. Не путайте как это делают другие, счет в банке не одно и тоже что, пластиковая карта оформленная на физ лицо - это разные вещи. Такая путаница приведет к тому, что купив какой-то модуль (о работе которого Вы не чего не знаете, что и как...) не получится его использовать...
  7. А как-же Тинькофф? Его агрегатор помогает физ лицам - есть (даже) формы для сайта и перевода для статуса физ лица... Про договор - да, такое есть но и договоры это лишь формальность... Кто поставил себе на сайт формы приема денежных средств (и или агрегаторы) и работает как физ лицо - отпишитесь пожалуйста. Решил обратить внимание на Тинькофф:
  8. Это понятно, что не напрямую... Через форму банка, в которую вводятся данные и производится транзакция. Такую (такие) формы без эквиринга мне нужны, и не просто какие попало, шаблон у меня есть там куча (и тележка) таких систем, да вот не то все: Вообщем нужны формы на сайте - через которые вводятся данные и производится транзакция (перевод с одной карты на другую). Для опенкарт pro версии 2.3 С СБ России мне просто, т.к., подключено SMS информирование - покупатель оплатил = я SMS получил о том что ФИО - перевел мне денюжку.
  9. Есть модули для оплаты на карту: Которые имеют только информативный характер, но не как не имеют функции с помощью которых можно осуществить платеж (агрегатора нет). Подскажите по модулям через которые можно с сайта произвести оплату? То есть, ввести данные карты -> ввести сумму -> Нажать оплатить. Есть же модули платежных агрегаторов для приема платежей с СБ России, ВТБ и др. банков без эквиринга, помогите с информацией.
  10. Не могу раздобыть модуль отключить API (для кнопки + Добавить IP) для версии 2.3 (PRO), который позволит нажатием на кнопку добавить API - не смог найти эту тему на сайте. Кто знает подскажите где его (взять, скачать, либо) купить? (Есть xml костыль но он не работает у меня, хотя выкладывальщик убеждал что он работает для 2.3 pro). Вот такой костыль:
  11. А есть варианты для ФИЗ лиц? Какие есть варианты?
  12. М---да, тишина в студии. Значит нет и рабочего модуля, на стадии разработки (похоже) он, или как?
    Нужный модуль - с ним проще и волокиты нет, т.к., не нужно вспоминать что тот или иной клиент купил = все видно по картине товара и понятно, что и (существенно) экономит время обработки заказа. +++++
  13. Может и оно. Вот и возник вопрос как это оно настроить + что оно может и как настраивается, как привязать несколько товаров (не все товары) к этой программе? Нужен совет тех кто такие выплаты, как процент с продаж товаров производит и как, какими программами он пользуется и какими лучше программами пользоваться.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.