Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Список интернет-магазинов воров


jvz

Recommended Posts

Я думаю что можно просто предложить владельцу магазина купить модули чем выставлять их в сеть.

Почему - потому что в 99% владелец вообще не в курсе что у него что-то взломаное с вареза и т.д.

Это вина разработчиков (в основном школоло) которые зажопят пару сотен и лучше скачают модуль с вареза.

А владелец платит деньги и думает что у него все ок - все легально и честно.

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я думаю что можно просто предложить владельцу магазина купить модули чем выставлять их в сеть.

Почему - потому что в 99% владелец вообще не в курсе что у него что-то взломаное с вареза и т.д.

Это вина разработчиков (в основном школоло) которые зажопят пару сотен и лучше скачают модуль с вареза.

А владелец платит деньги и думает что у него все ок - все легально и честно.

Очень верно подмечено. Так обычно и есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему - потому что в 99% владелец вообще не в курсе что у него что-то взломаное с вареза и т.д. Это вина разработчиков (в основном школоло) которые зажопят пару сотен и лучше скачают модуль с вареза. А владелец платит деньги и думает что у него все ок - все легально и честно.

 

именно так и бывает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не совсем логику понимаю, человеку делаете работу по сайту или адаптируете свой модуль и параллельно смотрите что у него установлено из сторонних модулей и по каждому модулю связываетесь с автором и узнаете купил ли этот человек модуль или нет. 

:)

Нет конечно. Никто "не смотрит"

Все четко прописано в лицензионном соглашении.

У модулей есть системы защиты не забывайте, они и сигнализируют, что "данным" лицензионным ключем пользуются много доменов. Как вы думаете с какой "радости"

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Смешно то, что заказчик мог бы обратиться ко мне, получил бы версию посвежее, все легально и без возможной заразы внутри, при этом еще и сэкономить мог бы (расширенная лицензия в помощь).

 

Совершенно верно. У моего модуля вообще толерантная лицензия, привязана к домену как обьекту, а не к его имени

Понимает поддомены и localhost

И самое главное почти все разработчики (замечу профи) с форума купили официально расширенную лицензию

Я как раз и сделал её, чтобы все всегда официально обращались к проверенным разработчикам.

Они не только качественно сделают вам работу но и "легализируют" мой модуль

Я не знаю у кого есть более толерантная лицензия еще :)

От расширенной лицензии выигрывают все - начиная от pro разработчиков заканчивая теми кто к ним обратился

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я не пользуюсь варезом, любой автор, чьи модули я покупал и помогал мне - подтвердит.

я без лишних вопросов даю полный доступ к сайту, без ограничений.

а вот такие посты заставляют задуматься: стоит ли?

и вспоминаются стоны авторов модулей, которые сетуют о том, что покупатель унылое г..но не дает достапа к сайту, чтобы решить его проблему. а может правильно делает?

мне как-то не очень нравится мысль, что авторы шарятся по моему магазину  рыщут в поисках вчерашнего дня, я всегда полагаюсь на добропорядочность.

но блин ваши такие посты... пипец.

 

даже если увидели варез - маякните автору, но не нужно расшаривать на всеобщее, это не ваше дело.

так скоро авторы на форуме потеряют остатки доверия от своих покупателей.

Никто и не будет расшаривать 8-)

Я к примеру уважаю законы о личных данных (это попадает туда, и не только эти законы, я даже модуль не ioncube - лю, потому что это нарушение законов)

Я написал про 123 (не заметили цифру - один, два, три) как "стеб" ;)

Да у меня "варезников" у модуля наверно скоро в "топ" вареза войдет

:-)

Но публиковать никогда не буду.

Знаю что многие не по своей "воле" там оказались (не добросовестные "freelancer" -ы мудаки)

 

Многие (более 90%) потом модуль легализируют и извиняются (и я уважаю их позицию)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Марк, ты рассылку по email делаешь?

Много реагируют?

Да, делаю. Предупреждаю, что модуль не лицензионный.

И Да, реагируют почти 90%.

Эти 90% даже не знали что модуль не лицензионный. Им "устанавливали" варезники "freelancer" - ры мудаки  и воры

Пользователи обычно извиняются и легализируют модуль, инвестируя в него.

Остальные 10%... ну как вам сказать ... у них магазины больше похожи на "точки" продажи бабкиных семечек с базара, с них кроме "анализов" и "взять" нечего. Это "нищеброды" у которых никогда бизнеса не будет. Потому что в бизнес люди ВКЛАДЫВАЮТ инвестиции и стараются их отбить. У них есть мотивация. У "этих" её нету, поэтому они никогда не заработают на ИМ, это... ну вы поняли. Они как были "нищебродами" так и останутся. У них принцип - "стырили цистерну спирта, продали её, а деньги пропили" :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Наверное, лучше удалить тему.

А то обычных пользователей пугаем, что за ними следят.

Нет, лично я не слежу. Я уважаю принципы (и законы)  защиты личных данных.

Все четко описано в лицензионном соглашении и мой модуль не закодирован

Т.е. каждый может спокойно "проверить", что "там" и как "там"

И думаю что никто из разработчиков не "следит"

Репутация - дороже денег ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я думаю что можно просто предложить владельцу магазина купить модули чем выставлять их в сеть.

Почему - потому что в 99% владелец вообще не в курсе что у него что-то взломаное с вареза и т.д.

Это вина разработчиков (в основном школоло) которые зажопят пару сотен и лучше скачают модуль с вареза.

А владелец платит деньги и думает что у него все ок - все легально и честно.

Да, так и есть

90% пользователей даже не предполагают что их ... , мягко сказать, обманули

Но вы знаете, честных и порядочных людей гораздо больше, чем мудаков (кстати поэтому человечество достигло таких "высот" и прогресса)

И знаете. ... мне их жаль, что они попали на не добросовестных мудаков

Но самое главное из этого, что эти пользователи очень порядочные и законопослушные люди

Они фактически "повторно" оплачивают модули и при этом извиняются

Знаете - я очень уважаю их позицию. И знаю что они будут успешными бизнесменами (если не обожгутся на уродах мошенниках далее) 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что "знают"

 

что разработчики следят за своими модулями, у меня есть файл, который как я понял следит за ошибками и лицензией.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что разработчики следят за своими модулями, у меня есть файл, который как я понял следит за ошибками и лицензией.

Я думаю вы заблуждаетесь

Прочтите внимательно лицензию.

Обычно при активации модуль отправляет ключ лицензии

Как вы думаете если на этом ключе "123" домена то это "чей" ключ ? ;)

А лог ошибок обычно только для пользователя (как и лог ошибок opencart), и если возникает ошибка модуля. то разработчик просит прислать лог ошибок его модуля, для устранения ошибок. Все четко и толерантно в приделах законодательства

Никто не следит. Для разработчиков гораздо важнее репутация чем деньги отдельно взятого пользователя

Вы вообще представляете, если кого то "зажопят" на "этом", он потеряет гораздо больше (никто потом его модули не купит).

Поэтому смысла нету "следить"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

может я что то неправильно понял, 

 

 

это когда начинаются проблемы " у меня модуль не работает" то я отправляю на этот файл
домен /...._test.php
там версия лоадера, php и php.ini
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


похоже все по разному понимают слово "следить"

Да, варезники это понимают по другому :)

Когда сервер запрашивает ключ лицензии - они "считают" это "слежение" :ugeek: :-D

Ну что еще взять с мудаков ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

Никто не следит. Для разработчиков гораздо важнее репутация чем деньги отдельно взятого пользователя

Вы вообще представляете, если кого то "зажопят" на "этом", он потеряет гораздо больше (никто потом его модули не купит).

Поэтому смысла нету "следить"

переписка с автором моих модулей, точнее купленных мной.

я - Что за файл у меня на хосте?

он - это когда начинаются проблемы " у меня модуль не работает" то я отправляю на этот файл

домен /...._test.php

там версия лоадера, php и php.ini

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.