Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Редактирование внешнего вида страницы


Alexander1860
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Столкнулся с такими проблемами: во-первых - на главной странице поставил блоки с ссылками на подкатегории, хотел сделать так,чтобы были только логотипы,нормального размера, без текста, но никак не получается увеличить картинку в блоке.. как убирать текст, расширять саму ячейку блока по коду нашел и вообщем-то разобрался, а вот как увеличить картинку, чтобы была не 50х50, а, скажем, 150х150, разобраться не могу..может кто подскажет?

во-вторых, фоновая картинка перекрывает все..не видно текст..предполагаю сделать так, что все надписи должны быть на белом фоне, широком, не просто обрамление..думаю, на самом сайте все видно. Если есть какие-то идеи, жду ваших предложений) 

опенкарт 2.1.0.2.1, сайт  chehoff.ru

Всем добра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а вот как увеличить картинку, чтобы была не 50х50, а, скажем, 150х150, разобраться не могу.

Не знаю как ты выводил картинки, но, судя по тому, что картинки там с заданным размером, попробуй в "Настройки" - магазин - "Изображения" поменять значения размеров картинок у которых сейчас 50х50. Думаю, размер откуда-то оттуда. Предположительно "Изображения в списке Категорий".

 

Или, если это какой-то модуль, то настройки в нём.

Изменено пользователем SiteMix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сегодня ковырял OK ровно с той-же целью, один в один: изменить размер картинки. В моем случае размеры картинок формировались напрямую в коде контролера, причем модифицированного. Шаблон мне такой попался. Пришлось напрямую править код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не знаю как ты выводил картинки, но, судя по тому, что картинки там с заданным размером, попробуй в "Настройки" - магазин - "Изображения" поменять значения размеров картинок у которых сейчас 50х50. Думаю, размер откуда-то оттуда. Предположительно "Изображения в списке Категорий".

 

Или, если это какой-то модуль, то настройки в нём.

Да я в первую очередь туда лез, нет там ничего..изображения в списке категорий - это картинка, когда уже нажал на категорию. это модуль стандартный, произвольные блоки называется - нет тоже ничего подобного насчет размера картинки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сегодня ковырял OK ровно с той-же целью, один в один: изменить размер картинки. В моем случае размеры картинок формировались напрямую в коде контролера, причем модифицированного. Шаблон мне такой попался. Пришлось напрямую править код.

смотрю код с браузера прям - он не выдает, где этот размер, в каком файле, так то поправил бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.