Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Alexander1860

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Alexander1860

  1. может есть идеи тогда, как вывести эти логотипы со ссылками другим путем? не с помощью этих блоков
  2. смотрю код с браузера прям - он не выдает, где этот размер, в каком файле, так то поправил бы.
  3. Да я в первую очередь туда лез, нет там ничего..изображения в списке категорий - это картинка, когда уже нажал на категорию. это модуль стандартный, произвольные блоки называется - нет тоже ничего подобного насчет размера картинки..
  4. Всем доброго времени суток! Столкнулся с такими проблемами: во-первых - на главной странице поставил блоки с ссылками на подкатегории, хотел сделать так,чтобы были только логотипы,нормального размера, без текста, но никак не получается увеличить картинку в блоке.. как убирать текст, расширять саму ячейку блока по коду нашел и вообщем-то разобрался, а вот как увеличить картинку, чтобы была не 50х50, а, скажем, 150х150, разобраться не могу..может кто подскажет? во-вторых, фоновая картинка перекрывает все..не видно текст..предполагаю сделать так, что все надписи должны быть на белом фоне, широком, не просто обрамление..думаю, на самом сайте все видно. Если есть какие-то идеи, жду ваших предложений) опенкарт 2.1.0.2.1, сайт chehoff.ru Всем добра)
  5. В принципе получилось) осталось поиграть со степенью прозрачности) только все равно не совсем то, что изначально хотел - видимо, придется совмещать - и меню опускать, и, по-крайней мере, шапку прозрачной делать, чтобы хоть фон то видно было..спасибо вообщем)
  6. Ну вот скрин тестового сайта, где экспериментирую) Уже что-то в коде налазился видимо - частично сверху прозрачно стало, но и надписи тоже прозрачные, правда..лучше все-таки наверное опустить бы полностью меню, а то фона вообще не видно...но не знаю, как это вообще сделать
  7. Всем доброго дня! Может кто поможет разобраться - вопрос вот в чем: хочу в своем сайте сделать фоном картинку (это я разобрался как), но так, чтобы ее было более-менее видно. Думаю, возможные варианты решения это либо все меню сделать частично прозрачным, либо сделать его подвижным, чтобы хоть как-то открывался фон. Ну или все меню сместить как-то вниз..Можно ли что-то подобное сделать? Если да, то как? Opencart 2.1.0.2.1
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.