Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Фильтрация товаров.


Recommended Posts

Здравствуйте. Нужен человек, который возьмет все товары с нашего сайта sharik-market.ru и проставит нужные параметры для фильтра ( цвет: красный, событие: день рождения и т.д.)

Всего около 500 товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Нужен человек, который возьмет все товары с нашего сайта sharik-market.ru и проставит нужные параметры для фильтра ( цвет: красный, событие: день рождения и т.д.)

Всего около 500 товаров.

откуда сторонний человек будет знать куда что проставлять? 

Если вы предоставите эти данные на каждый товар, тогда вопрос почему самим не поставить ведь работы не так много. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Параметры видны на фото и на принадлежащей товару категории. Может я чего не понимаю: самый простой способ выгрузить все товары и в excele в соответствующей графе проставлять все это вручную?

Змінено користувачем ceryozha26
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Параметры видны на фото и на принадлежащей товару категории. Может я чего не понимаю: самый простой способ выгрузить все товары и в excele в соответствующей графе проставлять все это вручную?

За 10 000 рублей готов предоставить всю свою фантазию для реализации данной задачи.

Если не устраивает. То могу посоветовать сделать не через характеристики а через тэги. Тут на форуме есть модуль с помощью которого можно сделать группировку товаров через тэги. И вам будет проще в дальнейшем управлять ими, если установлен модуль пакетного редактирования то у Ярика есть модифицированная версия как раз под такие задачи. И посадочные страницы с нужно  тематикой тоже получите с помощью этого модуля. 

Я бы на вашем месте такую тонкую работу сделал сам, плюсов будет больше для магазина. Функционал заказал а вот тэги и страницы уже сделал сам. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


За 10 000 рублей готов предоставить всю свою фантазию для реализации данной задачи.

Если не устраивает. То могу посоветовать сделать не через характеристики а через тэги. Тут на форуме есть модуль с помощью которого можно сделать группировку товаров через тэги. И вам будет проще в дальнейшем управлять ими, если установлен модуль пакетного редактирования то у Ярика есть модифицированная версия как раз под такие задачи. И посадочные страницы с нужно  тематикой тоже получите с помощью этого модуля. 

Я бы на вашем месте такую тонкую работу сделал сам, плюсов будет больше для магазина. Функционал заказал а вот тэги и страницы уже сделал сам. 

 

Спасибо большое. Буду разбираться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


За 10 000 рублей готов предоставить всю свою фантазию для реализации данной задачи.

Если не устраивает. То могу посоветовать сделать не через характеристики а через тэги. Тут на форуме есть модуль с помощью которого можно сделать группировку товаров через тэги. И вам будет проще в дальнейшем управлять ими, если установлен модуль пакетного редактирования то у Ярика есть модифицированная версия как раз под такие задачи. И посадочные страницы с нужно  тематикой тоже получите с помощью этого модуля. 

Я бы на вашем месте такую тонкую работу сделал сам, плюсов будет больше для магазина. Функционал заказал а вот тэги и страницы уже сделал сам. 

 

Будьте любезны, подскажите, где мне найти Ярика?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.