• Объявления

• dinox

Закрытый раздел разработчиков   21.08.2017

У нас на форуме существует закрытый раздел для разработчиков в котором мы обсуждаем нюансы работы на нашем форуме, в каталоге дополнений и другие моменты которые интересны в большинстве случаев только разработчикам. На данный момент существует лишь 2 условия для попадания:
      1. Наличие промодерированного дополнения в нашем каталоге  2. Отсуствие варезной деятельности 
      Если эти правила выполнены, пишите запрос @ArtemPitov на попадание в раздел разработчиков
ceryozha26

Фильтрация товаров.

Рекомендуемые сообщения

ceryozha26    0

Здравствуйте. Нужен человек, который возьмет все товары с нашего сайта sharik-market.ru и проставит нужные параметры для фильтра ( цвет: красный, событие: день рождения и т.д.)

Всего около 500 товаров.

Поделиться сообщением

Rassol2    286

Здравствуйте. Нужен человек, который возьмет все товары с нашего сайта sharik-market.ru и проставит нужные параметры для фильтра ( цвет: красный, событие: день рождения и т.д.)

Всего около 500 товаров.

откуда сторонний человек будет знать куда что проставлять? 

Если вы предоставите эти данные на каждый товар, тогда вопрос почему самим не поставить ведь работы не так много. 

Поделиться сообщением

ceryozha26    0

Параметры видны на фото и на принадлежащей товару категории. Может я чего не понимаю: самый простой способ выгрузить все товары и в excele в соответствующей графе проставлять все это вручную?

Изменено пользователем ceryozha26

Поделиться сообщением

zteprk    10

Параметры видны на фото и на принадлежащей товару категории. Может я чего не понимаю: самый простой способ выгрузить все товары и в excele в соответствующей графе проставлять все это вручную?

За 10 000 рублей готов предоставить всю свою фантазию для реализации данной задачи.

Если не устраивает. То могу посоветовать сделать не через характеристики а через тэги. Тут на форуме есть модуль с помощью которого можно сделать группировку товаров через тэги. И вам будет проще в дальнейшем управлять ими, если установлен модуль пакетного редактирования то у Ярика есть модифицированная версия как раз под такие задачи. И посадочные страницы с нужно  тематикой тоже получите с помощью этого модуля. 

Я бы на вашем месте такую тонкую работу сделал сам, плюсов будет больше для магазина. Функционал заказал а вот тэги и страницы уже сделал сам. 

Поделиться сообщением

ceryozha26    0

За 10 000 рублей готов предоставить всю свою фантазию для реализации данной задачи.

Если не устраивает. То могу посоветовать сделать не через характеристики а через тэги. Тут на форуме есть модуль с помощью которого можно сделать группировку товаров через тэги. И вам будет проще в дальнейшем управлять ими, если установлен модуль пакетного редактирования то у Ярика есть модифицированная версия как раз под такие задачи. И посадочные страницы с нужно  тематикой тоже получите с помощью этого модуля. 

Я бы на вашем месте такую тонкую работу сделал сам, плюсов будет больше для магазина. Функционал заказал а вот тэги и страницы уже сделал сам. 

Спасибо большое. Буду разбираться.

Поделиться сообщением

ceryozha26    0

Будьте любезны, подскажите, где мне найти Ярика?)

Поделиться сообщением

zteprk    10

Поделиться сообщением

ceryozha26    0

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу