• Объявления

• dinox

Закрытый раздел разработчиков   21.08.2017

У нас на форуме существует закрытый раздел для разработчиков в котором мы обсуждаем нюансы работы на нашем форуме, в каталоге дополнений и другие моменты которые интересны в большинстве случаев только разработчикам. На данный момент существует лишь 2 условия для попадания:
      1. Наличие промодерированного дополнения в нашем каталоге  2. Отсуствие варезной деятельности 
      Если эти правила выполнены, пишите запрос @ArtemPitov на попадание в раздел разработчиков
Kazanceva

Виджет «Сообщения сообщества»

Рекомендуемые сообщения

Kazanceva    0

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как поставить виджет сообщения Сообщества на опенкарт. Интересует в какой файл нужно вставить код для того чтобы на сайте появился виджет сообщения.

Поделиться сообщением

ArtemPitov    341

модуль html вставка через код 

Поделиться сообщением

Kazanceva    0

модуль html вставка через код 

Ну вот понимаете, в одной теме тоже так было написано, Но это все равно, что если бы вы у меня спросите как суп сварить, я сказала бы вам в кастрюле))Понятно, что в код вставить, но куда именно.

Поделиться сообщением

ArtemPitov    341

Ну вот понимаете, в одной теме тоже так было написано, Но это все равно, что если бы вы у меня спросите как суп сварить, я сказала бы вам в кастрюле))Понятно, что в код вставить, но куда именно.

модуль html вставка

а там уже выводите куда вам нужно 

Поделиться сообщением

Kazanceva    0

модуль html вставка

а там уже выводите куда вам нужно 

Спасибо за ответ))Но вот если честно он мне никак не помогает. Вот такой ответ мне бы помогу. Заходите на хостинге в файловый менеджер, в папку своего сайт -> public_html ->catalog -> view -> theme -> выбираем тему которая стоит на сайте -> template -> common -> footer. В самом конце кода добавляем код с виджетом. Все просто и понятно, но вам все равно спасибо за попытку помочь))

Поделиться сообщением

dexteron    15

Есть бесплатный модуль, вдруг кому-то понадобится: 

Поделиться сообщением

gregoro    17
В 02.12.2016 в 12:09, Kazanceva сказал:

Спасибо за ответ))Но вот если честно он мне никак не помогает. Вот такой ответ мне бы помогу. Заходите на хостинге в файловый менеджер, в папку своего сайт -> public_html ->catalog -> view -> theme -> выбираем тему которая стоит на сайте -> template -> common -> footer. В самом конце кода добавляем код с виджетом. Все просто и понятно, но вам все равно спасибо за попытку помочь))

Девушка, разобрались?

Поделиться сообщением

RobotVsem    2

актуально, куда вставлять код? ocStore 2.3.0.2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу