Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модули для перелинковки


Anatoli777

Recommended Posts

вот почитайте у меня в теме поддержки, правда ищите в ней по ключевым словам т.к. там много где я упоминал не раз о перелинковке:
https://opencartforum.com/files/file/1991-synonymizer-%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8-seo-%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D1%81/

 

там правда много очень, но почитать все-таки рекомендую + в самом описании модуля есть инфа как качественно сделать перелиновку...

так же кое что есть в описании того же (немного обновленного) модуля под 2.х опенкарт: https://opencartforum.com/files/file/3490-synonymizer-2-%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-seo-%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8-o/

 

насчет того что перелинковку делать руками - не согласен, это мартышкин труд, очень большие трудозатраты и слишком сравнительно малый результат...

 

с помощью моего модуля вы сможете сэкономить просто колоссальное количество времени и сделать набивку ссылок ключевыми словами гораздо более качественно, чем если бы вы делали это руками!!! т.к. руками, во первых вы не сможете сделать хаотичную расстановку анкоров на большом количестве товаров - это просто невозможно, т.к. вы будете стремиться постоянно все контролировать, будете повторяться, либо придется в голове или где-то еще хранить огромный набор данных... у меня же в модуле вам достаточно заключить в ссылку через удобный визуальный редактор, скажем, такое условие:

предлагаем вам {купить|заказать|приобрести} спортпит {в Киеве|в Украине} {по недорогой цене|недорого|по дешевым ценам}!!!

в таком ключе модуль сам случайным образом сгенерирует ссылки по указанному условию (которое вы можете составлять как ваша душа пожелает) и расставит их ссылаясь по нужным анкорам со страниц товаров на категории или производителей...

 

------------

Заходите на демку, там будет небольшая памятка - вы сможете легко попробовать и разобраться как выполняется перелинковка и какое преимущество дает подобная схема:

ДЕМО
http://test.house-de....kiev.ua/admin/
Логин: demo
Пароль: demo

Модуль находится в разделе Дополнения - Модули

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.