Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интернет магазин


Recommended Posts

Доброе время суток!

Требуется помощь опытного специалиста в создании интернет магазина вещей в этом дизайне ( дизайн приобрету сам )

 

https://themeforest.net/item/lexus-yourstyle-responsive-opencart-theme/7365897?ref=specotdel&ref=specotdel&clickthrough_id=843222960&redirect_back=true

 

предложения либо в ЛС либо на почту [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ни кто Вам не говорил, что Lexus зло?

Ни кто Вам не говорил, что на этом шаблоне Вам мало кто возьмется делать доработки  и Вы будете использовать дистрибутив шаблона "как есть"?

Ни кто Вам не говорил, что минимальное количество модулей станет работать на данной теме без допилов? 

Ни кто Вас не просвещал, что даже при выводе атрибутов в категорию товаров и модули + фильтр, прийдется в рукопашную править порядка 12 файлов (потому как ни в одном окмоде не прописывается столько правок)

Ни кто Вас не удивлял тайной о том, что часть файлов находится в стандартных папках, а часть в собственной папке (не папке темы, а папке в папке с темой)

Ни кто? Жаль... Значит не знаете... а я знаю... 

Для примера попробуйте элементарное- переверстать шаблонную шапку с сохранением связей с настройками темы в админке... думаю вспомнятся все слова, которые не принято писать на форумах и не часто произносятся вслух... разве что на стройках))))

Спасибо

Pascha за инфо

Будем знать, про говнолексус

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Ну чё - один магазин я на таком шаблоне точно видел: http://olis-style.com.ua/

Вроде работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброе время суток!

Требуется помощь опытного специалиста в создании интернет магазина вещей в этом дизайне ( дизайн приобрету сам )

 

https://themeforest.net/item/lexus-yourstyle-responsive-opencart-theme/7365897?ref=specotdel&ref=specotdel&clickthrough_id=843222960&redirect_back=true

 

предложения либо в ЛС либо на почту [email protected]

 

Интересно какого содержания предложений вы ждете? Предложения руки и сердца от специалиста, который потом будет задаром работать над магазином?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересно какого содержания предложений вы ждете? Предложения руки и сердца от специалиста, который потом будет задаром работать над магазином?

а может это женщина и именно этого она и ждет ? :-)

в таком случае, мадам, тут в основном старые солдаты и не знают слов любви :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.