Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Нет доступа к сайту opencart.com Что делать?


alinalessioYandex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В последнее время сайт opencart.com поменял внешний вид и обзавелся какими-то новыми багами.

При входе в свой кабинет, с меня просили ввести какой-то пинкод. Я ввел всевозможные комбинации, которые мог вводить, но видимо они оказались не верными. Теперь доступ к кабинету закрыт.

 

Там было сообщение, чтобы я связался с ними по почте. Я написал и на русском и на английском, чтобы они дали возможность вернуть доступ к кабинету, но ответа не последовало.

 

Люди добрые, дайте совет, как с ними связаться, чтобы они вернули мне доступ. У меня там купленные модули, для которых мне нужно обновления скачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

У меня там купленные модули, для которых мне нужно обновления скачивать.

А все  остальное, я так понимаю, вас вполне устраивает? Взломали - ну, и ладно, пусть тоже попользуются?

И вы считаете, что надо просто с ними связаться, забашлять денег?

А по теме - вам не с вымогателями связываться надо, а через управление хостингом и т.п. сайт лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А все  остальное, я так понимаю, вас вполне устраивает? Взломали - ну, и ладно, пусть тоже попользуются?

И вы считаете, что надо просто с ними связаться, забашлять денег?

А по теме - вам не с вымогателями связываться надо, а через управление хостингом и т.п. сайт лечить.

 

Что вы несете?

 

В последнее время сайт opencart.com поменял внешний вид и обзавелся какими-то новыми багами.

При входе в свой кабинет, с меня просили ввести какой-то пинкод. Я ввел всевозможные комбинации, которые мог вводить, но видимо они оказались не верными. Теперь доступ к кабинету закрыт.

 

Там было сообщение, чтобы я связался с ними по почте. Я написал и на русском и на английском, чтобы они дали возможность вернуть доступ к кабинету, но ответа не последовало.

 

Люди добрые, дайте совет, как с ними связаться, чтобы они вернули мне доступ. У меня там купленные модули, для которых мне нужно обновления скачивать.

 

Нормально зашел с первого раза введя код, до этого его нигде не получал. Попробуйте почистить куки и еще раз войти в кабинет.

Изменено пользователем gavi
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Почистил куки, но результат тот же. Вот что появляется после первой же попытки ввести пин.

На предложенную почту я им писал дважды. Но они не отвечают.

 

Перевод:

Вы превысили допустимое количество попыток ПИН-кода! Пожалуйста, используйте свяжитесь с нами страницы, чтобы запросить Ваш аккаунт будет разблокирован. 

e51b41a8e2ce15519c3e494f01847e2a.png

Изменено пользователем alinalessioYandex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А все  остальное, я так понимаю, вас вполне устраивает? Взломали - ну, и ладно, пусть тоже попользуются?

И вы считаете, что надо просто с ними связаться, забашлять денег?

А по теме - вам не с вымогателями связываться надо, а через управление хостингом и т.п. сайт лечить.

Речь не о вымогателях. Речь о том, что я неправильно ввел пин несколько раз (хотя уверен что хоть раз вводил правильно), после чего заблокировался доступ к кабинету. А поддержка сайта не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Что вы несете?

Мда.. Не разглядел, что речь про  opencart.com.

Подумал, в свой магазин ТС войти не может)

Дескать, хакеры взломали, и требуют бабла за доступ :lol:

 

Это так похоже:

В последнее время сайт opencart.com поменял внешний вид и обзавелся какими-то новыми багами

почти равно

В последнее время мой сайт на opencart поменял внешний вид и обзавелся какими-то новыми багами

ну, и дальше по тексту

:oops:

Изменено пользователем Shureg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ждал более двух суток

 

страшно представить, что творится в отделе техподдержки после "апгрейда" площадки

подозреваю, что от его сотрудников самым популярным желанием Санте будет не новый айфон, а всяческие кары для инициаторов и исполнителей переезда :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Ответили! Только помогите разобраться, какую фотографию он хочет от меня?

Вот ответ.

Whats ur account? Do u have any I'd with ur name on that u can take a photo of and email to me
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 месяца спустя...
В 28.11.2016 в 22:56, alinalessioYandex сказал:

Ура! Ответили! Только помогите разобраться, какую фотографию он хочет от меня?

Вот ответ.


Whats ur account? Do u have any I'd with ur name on that u can take a photo of and email to me

у меня тоже самое вечно не тот пин кода хотя регал 10 майлов и на все ставил один и тот пинког на последние 4 мыло даже их записывал 123321_))))))))))) но всеравно всегда писало что не правильный и регал заного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Avrel сказал:

у меня тоже самое вечно не тот пин кода хотя регал 10 майлов

 

вероятно в этом и причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они меня-таки кинули. Не отвечают на мои обращения и не дают доступ к своей учётке. Даже и не знаю как быть. Получается, все обновления для купленных модулей можно похоронить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.