Перейти к содержанию
alinalessioYandex

Нет доступа к сайту opencart.com Что делать?

Рекомендуемые сообщения

В последнее время сайт opencart.com поменял внешний вид и обзавелся какими-то новыми багами.

При входе в свой кабинет, с меня просили ввести какой-то пинкод. Я ввел всевозможные комбинации, которые мог вводить, но видимо они оказались не верными. Теперь доступ к кабинету закрыт.

Там было сообщение, чтобы я связался с ними по почте. Я написал и на русском и на английском, чтобы они дали возможность вернуть доступ к кабинету, но ответа не последовало.

Люди добрые, дайте совет, как с ними связаться, чтобы они вернули мне доступ. У меня там купленные модули, для которых мне нужно обновления скачивать.

Поделиться сообщением

У меня там купленные модули, для которых мне нужно обновления скачивать.

А все  остальное, я так понимаю, вас вполне устраивает? Взломали - ну, и ладно, пусть тоже попользуются?

И вы считаете, что надо просто с ними связаться, забашлять денег?

А по теме - вам не с вымогателями связываться надо, а через управление хостингом и т.п. сайт лечить.

Поделиться сообщением

А все  остальное, я так понимаю, вас вполне устраивает? Взломали - ну, и ладно, пусть тоже попользуются?

А по теме - вам не с вымогателями связываться надо, а через управление хостингом и т.п. сайт лечить.

Что вы несете?

В последнее время сайт opencart.com поменял внешний вид и обзавелся какими-то новыми багами.

При входе в свой кабинет, с меня просили ввести какой-то пинкод. Я ввел всевозможные комбинации, которые мог вводить, но видимо они оказались не верными. Теперь доступ к кабинету закрыт.

Там было сообщение, чтобы я связался с ними по почте. Я написал и на русском и на английском, чтобы они дали возможность вернуть доступ к кабинету, но ответа не последовало.

Люди добрые, дайте совет, как с ними связаться, чтобы они вернули мне доступ. У меня там купленные модули, для которых мне нужно обновления скачивать.

Нормально зашел с первого раза введя код, до этого его нигде не получал. Попробуйте почистить куки и еще раз войти в кабинет.

Изменено пользователем gavi
  • +1 1

Поделиться сообщением

Почистил куки, но результат тот же. Вот что появляется после первой же попытки ввести пин.

На предложенную почту я им писал дважды. Но они не отвечают.

Перевод:

Вы превысили допустимое количество попыток ПИН-кода! Пожалуйста, используйте свяжитесь с нами страницы, чтобы запросить Ваш аккаунт будет разблокирован. 

e51b41a8e2ce15519c3e494f01847e2a.png

Изменено пользователем alinalessioYandex

Поделиться сообщением

Речь не о вымогателях. Речь о том, что я неправильно ввел пин несколько раз (хотя уверен что хоть раз вводил правильно), после чего заблокировался доступ к кабинету. А поддержка сайта не отвечает.

Поделиться сообщением

пишите в глобальную поддержку opencart и ждите ответа

без вариантов

Поделиться сообщением

Что вы несете?

Мда.. Не разглядел, что речь про  opencart.com.

Подумал, в свой магазин ТС войти не может)

Дескать, хакеры взломали, и требуют бабла за доступ :lol:

Это так похоже:

В последнее время сайт opencart.com поменял внешний вид и обзавелся какими-то новыми багами

почти равно

В последнее время мой сайт на opencart поменял внешний вид и обзавелся какими-то новыми багами

ну, и дальше по тексту

:oops:

Изменено пользователем Shureg

Поделиться сообщением

@alinalessioYandex, мне по такому же вопросу ответили, часов через 12. Так что ждите.

Поделиться сообщением

ждал более двух суток

страшно представить, что творится в отделе техподдержки после "апгрейда" площадки

подозреваю, что от его сотрудников самым популярным желанием Санте будет не новый айфон, а всяческие кары для инициаторов и исполнителей переезда :-D

Поделиться сообщением

Ура! Ответили! Только помогите разобраться, какую фотографию он хочет от меня?

Вот ответ.

Whats ur account? Do u have any I'd with ur name on that u can take a photo of and email to me

Поделиться сообщением

В 28.11.2016 в 22:56, alinalessioYandex сказал:

Ура! Ответили! Только помогите разобраться, какую фотографию он хочет от меня?

Вот ответ.

Whats ur account? Do u have any I'd with ur name on that u can take a photo of and email to me

у меня тоже самое вечно не тот пин кода хотя регал 10 майлов и на все ставил один и тот пинког на последние 4 мыло даже их записывал 123321_))))))))))) но всеравно всегда писало что не правильный и регал заного

Поделиться сообщением

1 час назад, Avrel сказал:

у меня тоже самое вечно не тот пин кода хотя регал 10 майлов

вероятно в этом и причина

Поделиться сообщением

36 минут назад, AlexDW сказал:

вероятно в этом и причина

Возможно))

Поделиться сообщением

Они меня-таки кинули. Не отвечают на мои обращения и не дают доступ к своей учётке. Даже и не знаю как быть. Получается, все обновления для купленных модулей можно похоронить?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.