Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Персональный файл для каждой страницы


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Подскажите кто знает как сделать персональный файл для каждого товара в opencart 2.0.1.1
В интернете есть информация, но не работает так как для более старых версий.
Понимаю что нужно в product.tpl подключать файл созданного для определенной страницы но как это сделать незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит "в ручную".Засунуть руки по локоть в код и вставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так.
Только почему по локоть, если я правильные форумы читал, то в opencart более ранних версий вроде все не так уж и сложно. Просто я не могу сам это сделать. Я уверен что многие люди так же с этим сталкивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


С чем именно? Вы что считаете ,что опенкарт генерирует под каждый товар свою страницу и достаточно только путь указать куда и всё ?Есть общее понимание работы CMS Opencart ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что это то что Вам нужно https://for-opencart.com/additions/different-page-templates

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да спасибо большое это почти то, но только мне нужно задать отдельный шаблон почти для каждого товара, а таким способом не получится изменить много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ссылка которую я дал модуль который позволит сотню произвольных файлов привязать к сотне определённых товаров...В чём принцип "модуль не хочу" " в код лезть не выход"  не пониманию...

 

Есть какое то логическое объяснение этой странной прихоти?Нужно пустить пыль в глаза заказчику,что бы не допёр как сделано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет дело не в этом.
У меня установлен модуль похожий на этот но суть в том что при добавлении большого количества файлов выскакивает ошибка max_input_vars

Хостинг с увеличенным количеством входных переменных стоит намного дороже.
Поэтому я их хотел часть файлов внести вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Нет дело не в этом.

У меня установлен модуль похожий на этот но суть в том что при добавлении большого количества файлов выскакивает ошибка max_input_vars

Хостинг с увеличенным количеством входных переменных стоит намного дороже.

Поэтому я их хотел часть файлов внести вручную.

Ну так просто задавайте шаблоны в таком виде: "product_".$product_id.".tpl" как-то так и просто создавайте файл, либо сделайте функцию автосоздания файла при создании товара. Либо вручную если у каждого будет свой шаблон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в правильных форумах? мб поделитесь? ато не могу чем этот форум не правилен

ТС имеет ввиду что если на правильных читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Exploits.
Я не понимаю если вы не хотите подсказывать просто не пишите ничего, зачем писать прикапыватся к словам, форум и существует для того чтобы можно было написать и тот кто знает подскажет.
Если бы я все знал я бы сюда не писал, а делал все сам.
Реальную помощь дал только Exploits, спасибо.

И да я не говорю что этот форум плохой, я сомневаюсь в правильности тех форумов на которых я читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.