Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Все привет!
Народ кто может настроить симпл и модули по доставке EMS, Почта России, B2C. Настроить нужно так, чтобы при покупке рассчитывал стоимость доставки от граммов(по тарифам данных почт). Товары отправляются в любую точку миру. Соответственно, сколько это услуга будет стоить и когда сможете сделать? Спасибо за ответы!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


EMS и ей подобные не считают за каждый грамм.У них есть определённый минимум и определённый "промежуток значения веса".На сколько я знаю это округление по 500 гр.Симпла  модуль который выводит все подключённые модули Доставок и Платежей.Ваша задача скорее в настройках модулей EMS и Почта России,начало настроек которых лежит или в указании точного веса в каждом товаре или указания каких то средних значений сразу для всех товаров в настройках самих модулей....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

EMS и ей подобные не считают за каждый грамм.У них есть определённый минимум и определённый "промежуток значения веса".На сколько я знаю это округление по 500 гр.Симпла  модуль который выводит все подключённые модули Доставок и Платежей.Ваша задача скорее в настройках модулей EMS и Почта России,начало настроек которых лежит или в указании точного веса в каждом товаре или указания каких то средних значений сразу для всех товаров в настройках самих модулей....

Да, возможно вы правы. В любом случае нужно сделать. Но, если не ошибаюсь, за 250 гр. почта Россия берет почти в два раза меньше(при отправке заграницу) цену, чем при объеме 500 гр.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.