Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Timur1993

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Timur1993

  1. Здравствуйте! Работал хорошо. Но недавно начал не работать совсем и не дает ошибки из-за которых перестал работать сайт. Вынужден был выключить. Прошу срочно помочь с проблемой.
  2. Что за бред, почему у меня перестал работать модуль и вообще сайт из-за него. Выключил модуль Почта России и сайт заработал. Что это значит?! Модуль работает больше месяца, а проблема возникла сегодня и внезапно.
  3. Да, возможно вы правы. В любом случае нужно сделать. Но, если не ошибаюсь, за 250 гр. почта Россия берет почти в два раза меньше(при отправке заграницу) цену, чем при объеме 500 гр.
  4. Все привет! Народ кто может настроить симпл и модули по доставке EMS, Почта России, B2C. Настроить нужно так, чтобы при покупке рассчитывал стоимость доставки от граммов(по тарифам данных почт). Товары отправляются в любую точку миру. Соответственно, сколько это услуга будет стоить и когда сможете сделать? Спасибо за ответы!
  5. Здравствуйте, Народ! Скажите пожалуйста, хочу перенести данный сайт svakaargonom.com(на adobe muse), на ocstore. Если для данной сферы деятельности готовый шаблон? Или может кто возьмется сделать? Спасибо всем за ответ!
  6. Купил данный модуль и другие модули у данного автора. Хочу выразить большую благодарность автору за полную установку модуля! Спасибо Вам, что согласились уделить время, чтобы помочь в целом с сайтом! Так что- покупайте у автора модули и не беспокойтесь по-поводу тех. поддержки!
  7. Здравствуйте! Купил, но забыл посмотреть внимательно информацию.. У меня шаблон magazine на ocstore 2.2, подойдет ли??
  8. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а как перенести "быстрый заказ" на карточку товара? спасибо за ответ!
  9. Всем привет! Хочу купить данный модуль и интересует важный момент. Возможно ли сделать в таком формате галерею http://weddinggallery.net.au/blog/? Заранее спасибо вам за ответ!
  10. Привет! Сделал как ты написал и все получил, спасибо тебе за это! :-) А как же разместить машинку(в доставке)? И чтобы были разного цвета столбцы и присутствовал логотип ? Спасибо большое!
  11. Всем добра! Скажите пожалуйста, как я могу внести изменения, которые я отменил на скрине: 1) Выделенная квадратом текст перенести ниже иконок категорий 2) Увеличить фото категорий 3) Убрать надпись "Дизайн- XDS". Буду очень признателен за помощь. Спасибо!
  12. Всем привет! Помогите, пожалуйста: - Как изменить цвета (скрин закрепил) - Как перенести иконки соц.сетей наверх, лучше в левую часть шапки, т.к там очень много свободного пространства.+ как загрузить свои иконки? Мой будущий магазин на тестовом домене 3414143.ru Вроде все. Спасибо заранее за помощь ! :)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.