Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

массовая загрузка изображений при помощи модуля экспорта/импорта


Pipito

Recommended Posts

Добрый день!

 

После переезда магазина на ocstore встала задача массовой загрузки изображений. Их несколько тысяч и каждое названо в соответствии с артикулом товара. Т.е. артикул товара "articul", изображение имеет название articul.jpg

 

Знаю что можно загрузить изображения через ftp, затем экспортировать cvs в котором можно будет вручную указать пути к картинкам и после импорта обратно на сайт они опубликуются согласно артикулам. 

 

Я уже все способы перепробовал и все равно не получается, объяснений 3:

 

- или я пишу неправильные пути

 

- или я залил фотки по ftp не в ту папку на сервере.  сейчас путь /public_html/image/catalog - из админки вручную фотки грузятся отлично в карточки товара.

 

- или при сохранении отредактированного cvs файла происходит ошибка ("может содержать возможности несовместимые с CVS")

 

движок ocstore 2.1

 

модуль для импорта\экспорта  CSV Price Pro import/export

 

ссылка на изображение при выгрузке site.com/image/catalog/no.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.