Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Дубль таблицы в базе данных


Recommended Posts

Здравствуйте.

Дублировал модуль в opencart 2.0.1.1, работает но результата нету. Поискал...оказывается причина в том что нужно сделать дубль таблицы в базе данных.

Пользуюсь phpMyAdmin.
Подскажите как сделать дубль таблицы в базе данных через phpmyadmin
Буду очень благодарен, ато целый день уже сижу никак не могу сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дублировал модуль в opencart 2.0.1.1, работает но результата нету. Поискал...оказывается причина в том что нужно сделать дубль таблицы в базе данных.

шта?..

что за модуль?

где "поискал..." и "оказалось..."?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В гугле поискал. Модуль персонализированные шаблоны. Спасибо я попробывал сделать, но проблема в том что то откуда и куда нужно скопировать находится в таблице oc_extansion Скажите это я не понимаю что как сделать или это вообще не делается так как оно находится в одной таблице.
Сейчас скину картинки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо что сказал что я не понимаю, если бы я понимал то сюда бы не писал. Пишу потому что прошу чтобы кто то подсказал, кто сталкивался с этим или просто знает. Тема была но не об этом, это разные вещи.

Дублировал модуль потому что при создании очередного шаблона выскакивала ошибка
 Превышен лимит max_input_vars
И как я не старался не смог ее изменить....
 
      Потом вроде дублировал модуль и все хорошо, но оказалось что результата модуль не выдает...поэтому сейчас проблема в том чтобы как я вычитал на форумах, клонировать таблицу базы данных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.