Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Существует ли модуль ...?


TorbwnFog

Recommended Posts

Ребята, не ругайтесь. Возможно эта тема обсуждалась, я просто не знаю как назвать. 

Интересует модуль для опенкарт, или сколько стоит его разработка. 

:ugeek: Суть: 

Выставлены товары, с указанием минимальной партии, например 100. Покупатель заходит, выбирает что ему нравиться и указывает нужное кол-во, например 1, товар добавляется в корзину. но не оплачивается. После этого еще 10 чел. выбирают этот же товар и заказывают по 10шт, товар татк же отправляется в корзину, но не оплачивается. Общее кол-во заказов превысило мин. кол-во, теперь всем у кого этот товар в корзине, отправляется письмо, что мин. заказ набран, подтвердите свой заказ, и оплатите в течении "ч" дней. Соответственно, когда все оплачиваю, товар заказывается на склад, за тем формируются отдельные посылки, и отправляются каждому заказавшему. Конечно администратор должен отслеживать весь процесс. Получать письма про сбор мин. заказа, про оплату. И желательно видеть вс это в какой то таблице. 

Вы скажите что это СП (совместные покупки), практически да. только ассортимент в магазине будет статичен, и организатором будет выступать сам магазин, а не человек со стороны. 

Очень интересна автоматизация этого процесса. Если есть подходящие модули, из которых можно собрать эту "конструкцию", буду очень признателен за подсказки. 

Да! Конечно желательно подгрузка прайса из файла, добавление стоимости доставки, но с этим я еще могу разобраться. Выручайте. :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А в чем, собсно, должно заключаться "выручание"?

Вы же сами написали -"совместные покупки".

Покупать и допиливать.

Или писать свой.

Или заказать  конторе/фрилансеру/соседу Васе...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а что будет если кто-то из заказавших уже передумал и не оплатит?

вся суть в том, что если минимальное количество набирается быстро, то нет смысла в этой системе и проще иметь товар в наличии или просто указывать более длительный срок поставки, а если минимальное количество набирается медленно, то будет много передумавших и система не будет работать.

Наверное проще сразу брать деньги, указываете срок поставки, если не можете поставить товар возвращаете деньги.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...
  • 3 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.