Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Butik - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


DSV

Recommended Posts

1 минуту назад, lapylia33 сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли посмотреть шаблон в таком виде в котором он будет уже при покупке?

 

Добрый день, после покупки, вы получите архив с файлами шаблона, которые нужно загрузить на ваш сайт. "Быстрый старт" с шаблоном не идет, после установки, шаблон нужно настраивать для придания такого вида как на демо.

 

Если нужен шаблон с "быстрым стартом", то посмотрите этот вариант. После установки шаблона, можно загрузить демо-данные и получить сразу настроенный шаблон как на демо сайте.

 

 

 

9 минут назад, lapylia33 сказал:

второй вопрос, когда наживаю купить, то выпадает укажите адрес сайта, что необходимо указывать?

 

Нужно указать адрес вашего сайта (доменное имя).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, lapylia33 сказал:

а что значит "быстрый старт"? в чем разница с и без? 

 

После установки шаблона, он будет не настроен. Нужно включать нужные опции в настройках шаблона, активировать и настраивать модули.

Быстрый старт, дает возможность установить сразу настроенный шаблон, будет выглядеть так же как на демо сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, lapylia33 сказал:

Получается , если приобретаю с быстрым стартом, то я могу все там изменять? или все? оно остается в том виде, как на демо сайте?

Да, можете изменить полностью под себя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, lapylia33 сказал:

И что означает вот эта доп функция шаблона?

 

Вы можете установить шаблон самостоятельно, по инструкции.

А можете оплатить услугу "установка шаблона", в таком случае я установлю шаблон на ваш сайт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, DSV сказал:

 

Вы можете установить шаблон самостоятельно, по инструкции.

А можете оплатить услугу "установка шаблона", в таком случае я установлю шаблон на ваш сайт.

Благодарю Вас за подробное описание. Скорее всего нужна будет Ваша помощь. Доступ к админке Вы потом выдаете? Логин и пароль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, lapylia33 сказал:

Благодарю Вас за подробное описание. Скорее всего нужна будет Ваша помощь. Доступ к админке Вы потом выдаете? Логин и пароль?

Нет, вы устанавливаете себе Opencart или ocStore и если выбираете услугу установки шаблона, то вы даете мне доступы для установки шаблона.

То есть у вас уже должен стоять движок, на момент установки шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, DSV сказал:

Нет, вы устанавливаете себе Opencart или ocStore и если выбираете услугу установки шаблона, то вы даете мне доступы для установки шаблона.

То есть у вас уже должен стоять движок, на момент установки шаблона.

Если через ocStore данную ссылку, то какую версию скачивать? советуют везде 3,0, что лучше скачать из предложенного чтобы подходило к данному шаблону?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, lapylia33 сказал:

Если через ocStore данную ссылку, то какую версию скачивать? советуют везде 3,0, что лучше скачать из предложенного чтобы подходило к данному шаблону?

 

Подходят эти версии:

Русская сборка OpenCart (ocStore) 3.0.3.7

Русская сборка OpenCart (ocStore) 3.0.2.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, DSV сказал:

 

Подходят эти версии:

Русская сборка OpenCart (ocStore) 3.0.3.7

Русская сборка OpenCart (ocStore) 3.0.2.0

Значит мне необходимо соединить домен свой с хостингом, потом скачать opencart, потом я приобретаю шаблон с быстрым стартом и помощью Вашей в установке? Такая последовательность? не могу понять, как тут с хостингом быть правильнее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, lapylia33 сказал:

Значит мне необходимо соединить домен свой с хостингом, потом скачать opencart, потом я приобретаю шаблон с быстрым стартом и помощью Вашей в установке? Такая последовательность? не могу понять, как тут с хостингом быть правильнее

Да, нужен хостинг с прикрепленным доменом, потом ставите ocStore, а уже после ставится шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, DSV сказал:

Да, нужен хостинг с прикрепленным доменом, потом ставите ocStore, а уже после ставится шаблон.

когда ставить шаблон, нужно сюда писать? или просто сразу приобретать и там уже Вы поймете? или где держать связь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, lapylia33 сказал:

когда ставить шаблон, нужно сюда писать? или просто сразу приобретать и там уже Вы поймете? или где держать связь?

После покупки, напишите в личные сообщения, укажите там доступы для установки шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
07.03.2022 в 17:50, Granada66 сказал:

Здравствуйте! Вы в России? Я к тому, что шаблон получиться у вас приобрести?

 

Здравствуйте! Нет, я из Украины. Смотрите способы оплаты на этом ресурсе, есть ли нужный вам.

 

07.03.2022 в 17:51, Granada66 сказал:

На ocStore 2.3.0.2.4 подойдёт?

Да, подойдет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

07.03.2022 в 18:00, Granada66 сказал:

Спасибо!

Пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.