Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен совет по осуществлении задуманного


Fruit

Recommended Posts

Всем привет. 
На примере есть интернет магазин: 

(не спам, просто не знаю как подробно описать проблему).
На сайте который я предоставил в примере, имеется всего три магазина, это; Обои - Свет - Двери.
При нажатии на любую из них переходишь на товары к которые принадлежат этим магазины, поиск осуществляется по фильтрам. 
В принципе как настроить так ocstore понятен, в принципе можно создать три магазины разных товаров и сделать кнопки для перехода, но вопрос встал в том, как закрепить к ним фильтры, ведь группы фильтров крепятся к общему магазину... 
Надеюсь объяснил понятно, и буду очень благодарен за совет. 
Заранее спасибо. 

Змінено користувачем Fruit
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вопрос встал в том, как закрепить к ним фильтры

фильтры и так привязываются к категориям.

в чем вообще проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

почему? зачем так сделано?

что мешало/мешает использовать предназначенный для этого функционал (категории)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

при чем тут "тот сайт"? (там битрикс, по-моему)

если тебе надо сделать подобное в ocStore - делай.

один магазин, категории, фильтры (привязанные к категориям), вывод модуля фильтров разукрашиваешь по своему усмотрению.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

можно (если не подходит то что выше советовали) сделать так

основной сайт со своей базой, два других в подпапках со своими базами

в меню на главной основного сайта ссылки на главную страницу тех сайтов.У них свои htaccess и настройки главной страницы. все с чпу

у меня так раньше были стройматериалы, косметика и продукты, пока слава богу не убедил шефа удалить нах) 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


, Пока сделал через категории, создал 3 категории и закрепил к ним фильтр. Пока вроде все идет по плану как и задумывалось, лишних каких либо настроек не требуется, кроме самого фильтра с ценой ...  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.