Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработать адаптивный дизайн + доверстать готовый сайт.


Recommended Posts

Здравствуйте, ищу грамотного специалиста по опенкарт. 

Суть такова.

Имелся специалист, который взялся за работу, но по личным причинам не смог завершить дело до конца. Специалист отдал все исходники того, что сделал и оставил сайт на котором показывал все доработки. 

 

сайт http://opencart-test.tw1.ru/ (который был сделан программистом), основной сайт с дизайном в данный момент in-styleshop.ru

Вот остаток заданий, который предоставил программист не выполнивший остаток работы.

1. Сверстать и добавить корзину
2. Сверстать и добавить товарную страницу
3. Добавить Избранное и Вы смотрели в закреп
4. Привязать чат в шапку
5. Сделать квадратный слайдер для моб. 
6. Допилить корзину и футер для моб.
7. Переверстать все технические страницы под адаптив (Поиск, страницы брендов, страницы поддержки, аккаунта,...)
8. Переверстать блог, если потребуется (это уже на боевом придется делать, так как тестовую лицензию в прошлый раз не дали)

 

Нужен спец. который сможет довести дело до конца. Пишите в ЛС, пожалуйста. 

Змінено користувачем Antonshka11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нуждаюсь в грамотном специалисте по opencart. 

 

Суть такова. Был специалист, который не смог закончить все задания и передал мне исходники того, что было реализовано + оставил список заданий, которые надо допилить. 

Оставшиеся задания:

1. Сверстать и добавить корзину (по макету)

2. Сверстать и добавить товарную страницу (по макету)
4. Привязать онлайн чат в шапку при скролинге. 
5. Сделать квадратный слайдер для моб. (при открытии на моб. версии - слайдер должен быть квадратный. Фото будут заливаться на фтп, как для ПК версии, так и на моб. версию)
6. Допилить корзину и футер для моб.
7. Переверстать все технические страницы под адаптив (Поиск, страницы брендов, страницы поддержки, аккаунта,...)
8. Переверстать блог, если потребуется 

http://opencart-test.tw1.ru/ 
- ссылка на доработанный сайт специалистом.

 

Тот, кто сможет реализовать данные задания, пишите в ЛС, пожалуйста. Все более детально обсудим. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и потом получить типа этого?

или может оставить самому типа этого?

Да, если вы будете таким же как Фишер :) А на ФЛру исполнитель получил бан- странно, да?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и потом получить типа этого?

или может оставить самому типа этого?

Мне приятно, что вы уделяете время на обнародование моих дел ранее. Но, крайне жаль, что вы решили начать флудить в негативной форме. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это не флуд, это попытка разобраться, стоит ли Вам писать в роли исполнителя, дабы убедиться, что

1. при отсутствии требуемых доработок от заказчика не указанных и не оговоренных в ТЗ, не появится негативный отзыв на форуме

2. являетесь ли Вы посредником или нет (с посредниками категорически, по субъективным соображениям не работаю в принципе)

3. платежеспособен ли заказчик и сможет ли он работать по предоплате (так как без предоплат не работаю)

4. смогу ли я получить сразу окончательное ТЗ или стоит долго ждать раздумий (хотя на самом деле ждать пока ТЗ выдаст конечный пользователь выполненной работы)

з.ы. На сри ру бан для пользователя не показатель, я при наличии 20-ти с лишним положительных отзывов, был забанен (просто за то что указал свои контакты в заявке на работу), потом еще раз... это было давно и потому там и не сижу

Так же был бан на вэблансере, за то что указал модератору на то, что прежде чем обвинять меня в недоработках, стоит внимательнее прочитать ТЗ, а не руководствоваться лишь жалобами от заказчика)

Так что бан, на подобных сервисах- не показатель абсолютно...

Свой профессионализм и знания я показываю тут, и стоит просто просмотреть историю и мои рейтинговые сообщения(ни одного плюсика не было фейкового, уж поверьте(хотя рейтинг на форуме и не самое главное, но все же), чтоб понять, что я не тупень в ОС,  но тем не менее, есть "умопомрачительная" тема отзывов обо мне,которой я очень дорожу и часто показываю моим заказчикам (ржем вместе),  да и модеры так же выписывают мне, помнится как то даже РО на 3 дня (мог только писать в ЛС и читать форум), то есть это то же показатель бестолковости? 

Для Вас возможно да, для меня - нет...

Так что негативом тут и не пахнет, а вот натянуть презерватив до секса, а не после... очень актуально при удаленной работе...

Данный пост пишу именно потому что очень часто и исключительно только с форума (не смотря на все "косяки") беру заказы на разработку сайтов. Да и не вижу тут особую активность жаждущих спецов заполучить работу от Вас, что говорит только о том, что они прозондировали почву, не хуже меня и не считают нужным в связи с этим писать... главное- не стоит считать себя, умнее других... тут не голодные студенты сидят..

У вас ПМС или плохой день? Какие доработки, которых не было в ТЗ? Вы о чем, уважаемый? Не надо интерпретировать в своей форме не ваше разбирательство и лезть без мыла сами знаете куда. Я вам не друг и не приятель, чтобы обсуждать мои личные проблемы с исполнителями. Хотите пообщаться в свободное время - не того выбрали. Не вижу смысла с вами вести дискуссию и пожалуй оставлю ваши слова - монологом. 

Только одно но. ТЗ предоставляю окончательное, за платежеспособность ответственность несу. 

 

Змінено користувачем Antonshka11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Во... истинное лицо проглянуло из за завесы тумана)))

Спасибо за внимание...уважаемый заказчик, идите в ж..у пожалуйста)))) (с мылом, без мыла, с помощью других банных принадлежностей- только по Вашему решению)

Я обсуждаю Ваши личные проблемы с исполнителями, лишь ради того, чтоб их не возникло со следующими исполнителями

ТЗ .овно.. так как ни конкретики описания работ, ни образцов, ни макетов для оценки

 

 

1. Знаю как минимум три-четыре вида корзины, какой из них добавить и сверстать 

симплу?  оформление заказа на одной странице, простое оформление заказа, оформление заказа в один шаг 

чего верстать то? 

2. где образец макета?

3.-

4. Что за чат (их можно привязать всякие) ? Каким образом он будет вообще в шапке сайта болтаться? Новатор, однако... 

5. Квадратный слайдер с прямоугольными картинками, то же неплохой вариант для суперноватора

6. А чего пилить то? где макет?

7. Хоть какой то из пунктов адекватно написан

8. Какой блог? Еще штук пять ссылок давать на разные?

и со мной не стоит... да и нет никого... так что поговорите с изображением в зеркале... легче станет...

Удачи на поприще сайтостроения самостоятельно... если мозгов хватит больше, чем на тот лепет, что был написан в предыдущем посте. 

даже не буду ничего вам обьяснять, вы мне не приятны. Раз вы такой умник и классный мне смертному боязно с вами работать. 

Умные и грамотные люди пишут мне в ЛС с уточнением ТЗ - все рассказываю. С вами же - категорически не хочу работать. Если честно - не понимаю, как с вами ладят люди - вы хам) Будьте любезны, перестаньте флудить

Змінено користувачем Antonshka11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, вы правы. Надо было сразу вас проигнорировать, очень жаль, что подписался на вашу дискуссию. Уважаемый, удачи. Хватит написывать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.