Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужно продвинуть сайт в поиске


Recommended Posts

Нужна помощь специалиста. Занимаюсь продвижением сам, все не успеваю, пока меня конкуренты обскакивают по позициям в Гугл и Яндекс. Тематика сайта очень специфическая, потому продвижение с помощью контекстной рекламы не возможно. Адрес сайта mirk.com.ua

 

Что я хочу:

- провести углубленный анализ сайта (что не так и как исправить)
- вывести в ТОП-3 сайт по 3 высокочастоным запросам, 3 среднечастотным и  4 низкочастотным

- зафиксировать позиции

 

Если есть желание помочь за $ - пишите или звоните 0634377402 (Павел).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Нужна помощь специалиста. Занимаюсь продвижением сам, все не успеваю, пока меня конкуренты обскакивают по позициям в Гугл и Яндекс. Тематика сайта очень специфическая, потому продвижение с помощью контекстной рекламы не возможно. Адрес сайта mirk.com.ua

 

Что я хочу:

- провести углубленный анализ сайта (что не так и как исправить)

- вывести в ТОП-3 сайт по 3 высокочастоным запросам, 3 среднечастотным и  4 низкочастотным

- зафиксировать позиции

 

Если есть желание помочь за $ - пишите или звоните 0634377402 (Павел).

 

 

Держи бесплатно.

 

mirk.com.ua Интернет-магазин который доставить Ваш кальян или электронную сигарету в любую точку Украины по недорогой цене.Не упускайте возможность купить кальян в Киеве не дорого..

Длина: 181 символ
mirk.com.ua это не раскрученный бренд, всегда основной ключ в начале.
Текст не релевантный Вода: 22% спам 36% 
Ключ: купить кальян в Киеве
strong.png Уровень конкуренции: более 25 

wordstat.jpeg Просмотры: 48 +1171tail2.png

 
 
 
 
 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот анализ текста на главной.

 

И вхождений нормальных в тексте нет.

 

Твой основной заголовок 

Преимущества покупки кальянов в Mirk.com.ua

Если ты кальян в Киеве хочешь продать, твой заголовок должен быть таким:

Купить кальян в Киеве, доступные цены. 

Чисто как пример. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нужна помощь специалиста. Занимаюсь продвижением сам, все не успеваю, пока меня конкуренты обскакивают по позициям в Гугл и Яндекс. Тематика сайта очень специфическая, потому продвижение с помощью контекстной рекламы не возможно. Адрес сайта mirk.com.ua

 

Что я хочу:

- провести углубленный анализ сайта (что не так и как исправить)

- вывести в ТОП-3 сайт по 3 высокочастоным запросам, 3 среднечастотным и  4 низкочастотным

- зафиксировать позиции

 

Если есть желание помочь за $ - пишите или звоните 0634377402 (Павел).

 

И еще такой момент, Вы слишком много хотите :-)

Поисковики учитывают более сотни факторов при ранжировании, самый главный из которых поведение пользователей.

Да кто-то скажет, 1000$ в месяц и все будет, но объективную гарантию мало кто даст, Ваши конкуренты тоже работают над сайтом.

Хороший спец может увеличить общий целевой трафик и продажи, если не прав, поправьте. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.