Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Поле факс, телефон и бонусные балы


1Andrew1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Помогите пожалуйста разобраться.

У меня стоит модуль симпла. Для регистрации нужно в вести только емейл и дважды пароль:

post-698770-0-14773600-1479035470_thumb.jpg

 

Не пойму:

1) Почему когда я под админской учёткой захожу просмотреть данные покупателя. У него в поле факс введено имя моей админской учётки, начинается на BRP на принскрине видно??? и так у всех..(((

post-698770-0-58281600-1479035183_thumb.jpg

 

2) Можно как то снять обязательное заполнение телефона * знаю что многие не хотят его заполнять?

 

 

3) Где посмотреть настройку бонусный балл = 1 рубль или 1$ и может ли покупатель если у него допустим 10 баллов. 1 балл = 1 $. при покупке вещи за 100$, заплатить 90 деньгами, 10 списать баллами? Или он сможет купить вещь только деньгами или только баллами, а смешанный вариант не доступен?

 

У меня ocStore Версия 1.5.5.1.2

 

Изменено пользователем 1Andrew1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.