Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Необходимо доделать немного


Recommended Posts

Из того что срочное. Вопросы/Пожелания

 

- упростить форму регистрации и заказа. Много лишних нудных вопросов

- перестало приходить уведомление о заказе мне на почту

- делали мультизакачку картинок. Теперь она работает только перетаскиванием картинок в папку. Выбором не работает. 

- возможно ли добавлять товары оптом? Может быть из экселя в определенных столбцах. Название-описание-артикул-производитель - цена - штуки

- можно ли сделать колонку новостей , типа блога. И колонку акций

- в товаре есть выбор цвета. Но не видно какого цвета сколько штук осталось. (При заведении товара эта информация прописывалась)

- возможность в админке сортировка товаров по разделам, а не только по наименованию

- реакция на заказ не проработана доконца. Нужен нормальный автоответчик. И при уведомлении админу полная информация о заказе, товаре, и контакты. 

- добавить кнопочки соцсетей

 

Возможно у вас есть еще идеи по оптимизации сайта. Готова выслушать. Ибо не знаю всех возможностей и удобностей. 

Змінено користувачем Markiza
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Из того что срочное. Вопросы/Пожелания

1. возможно ли добавлять товары оптом? Может быть из экселя в определенных столбцах. Название-описание-артикул-производитель - цена - штуки

2. возможность в админке сортировка товаров по разделам, а не только по наименованию

1. https://opencartforum.com/files/file/467-csv-price-pro-importexport/ Такой модуль Вам подойдет?

2. Сортировка или фильтр?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. https://opencartforum.com/files/file/467-csv-price-pro-importexport/ Такой модуль Вам подойдет?

2. Сортировка или фильтр?

 

1. может быть и подойдет, только я не разбираюсь

2. да, фильтр. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.