Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен кодер, програмист


Ninamalinko

Recommended Posts

Здравствуйте, кто может недорого и качественно помочь с поддержкой сайта?
Ищу кодера для долговременного сотрудничества.
мой скайп  malinko_nina

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не бывает "недорого и качественно" одновременно. :wink:

 

Прекращайте верить в сказки - добро пожаловать в реальную жизнь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не бывает "недорого и качественно" одновременно. :wink:

 

Прекращайте верить в сказки - добро пожаловать в реальную жизнь

все ж относительно, просто один человек сделает нужное по одной цене за пол часа, а другой за ту же услугу попросит в три раза больше, и скажет, что там надо возиться 2 дня))))))

Уже проходили))) поэтому и написала так, как есть)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все ж относительно, просто один человек сделает нужное по одной цене за пол часа, а другой за ту же услугу попросит в три раза больше, и скажет, что там надо возиться 2 дня))))))

Уже проходили))) поэтому и написала так, как есть)

 

Всё правильно. Есть определённые стандарты и определённый техпроцесс...

 

Тот, кто делает недорого и за полчаса, он же нарушает техпроцесс и стандарты, чтобы сэкономить своё время и сделать быстро и недорого. Но при этом некачественно.

 

А "другой за ту же услугу попросит в три раза больше, и скажет, что там надо возиться 2 дня", потому как не нарушает техпроцесс и стандарты, и делает качественно.

 

Это как с обоями. Можно же поклеить их на старую краску или старые обои, не выравнивая стену, забив на техпроцесс. Быстро, дёшево, отвалятся/придут в негодность тоже быстро.

А можно как полагается, очистить стену, загрунтовать, зашпаклевать, выровнять, и потом уже наклеить обои. Висеть будут долго...

 

Вопрос в том, что Вам нужно?

 

 

 

Уже проходили))) поэтому и написала так, как есть)

 

Качественное - дешёвым точно не будет. А вот дорогое не обязательно окажется качественным. :wink:

Вроде почти одно и тоже и почти рядом, но кардинально отличается по смыслу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 Висеть будут долго...

 

 

если хорошо про грунтовать!

Техпроцесс и стандарты,- :ugeek:  :-D  :-D  :-D  это фантастика сынок 

1870949_1467645355.jpgbc9c01ba67original.jpg

Все было бы сладко, если бы исполнители не брали все подряд и скидывали работу своим верным поддаванам.

вообщем меня опять понесло, простите меня . JohnnyVega-Продвинутый пользователь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

если хорошо про грунтовать!

Техпроцесс и стандарты,- :ugeek:  :-D  :-D  :-D  это фантастика сынок 

1870949_1467645355.jpgbc9c01ba67original.jpg

Все было бы сладко, если бы исполнители не брали все подряд и скидывали работу своим верным поддаванам.

вообщем меня опять понесло, простите меня . JohnnyVega-Продвинутый пользователь.

 

 

Мне кажется, Вам пару раз не повезло с исполнителями, поэтому Вы сейчас так думаете обо всех...

Как говорится, один раз обжегшийся на молоке, дуем теперь на воду.

 

 

Ещё раз внимательно прочитайте:

Качественное - дешёвым точно не будет. А вот дорогое не обязательно окажется качественным. :wink:

 

Это же правило относится к очень многому в реальной жизни... Товары, услуги и т.д.

 

Самый дешёвый/дешманский сегмент точно качественным не будет (Качественное - дешёвым точно не будет.), а вот в средне-дорогом сегменте нужно поизучать/помониторить тему, чтобы откинуть завышенные цены/сильную накрутку за брэнд/и т.д. (А вот дорогое не обязательно окажется качественным.), чтобы отобрать для себя несколько вариантов по параметру цена-качество

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Перед холиваром нужно с начало спросить как минимум такие пункты 

 

1) Не дорогого - это сколько ?

2) Какой у Вас бюджет ?

3) Какая оплата, по часовая или за ТЗ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

не повезло с исполнителями

тут отрицать не буду, было, есть и будет.

А Техпроцесс и стандарты давно канули в небытие, я так считаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А Техпроцесс и стандарты давно канули в небытие, я так считаю.

php psr в помощь

 

Так же в неком роде стандарты http://getjump.me/ru-php-the-right-way/#Безопасность

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Перед холиваром нужно с начало спросить как минимум такие пункты 

 

1) Не дорогого - это сколько ?

2) Какой у Вас бюджет ?

3) Какая оплата, по часовая или за ТЗ

 

Да, вроде нет пока холивара :ugeek:

 

ТС сказал, что: Здравствуйте, кто может недорого и качественно помочь с поддержкой сайта?

Я сказал, что: Не бывает "недорого и качественно" одновременно.

 

PS

Иногда, хочется оказать людям услугу, направить их на путь истинный, вбить, наконец, в их головы житейскую мудрость. Дзэн, который постигли, переломав своей упёртой головой кучу стенок, другие люди. Понимаю, что, дай бог, дойдёт до 1 из 10!!! :|  Но пока вера в разумное, доброе, вечное окончательно не покинула меня :roll:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

В скайпе тишина, в общем ... Не тратьте свое время)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.