Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Помогите убрать сортирвку из url адреса


drasteee
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда в категории выбираю сортировку например по цене, то к url добавляется ?sort=p.price&order=ASC.
Когда перехожу на страницу товара, то кроме id товара в url остается ?sort=p.price&order=ASC. Как убрать это со страницы товара?

Ко всему, страница товара с сортировкой в url грузится очень долго, иногда даже приходится перезагружать OpenServer.

 

Opencart Version 2.0.3.1

Включено ЧПУ

Стоит модуль Paladin SEO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Это вы локально на своем компьютере изучаете проблему?

Пока что сайт расположен на локалке. Перед переносом на хостинг хочу решить эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Когда в категории выбираю сортировку например по цене, то к url добавляется ?sort=p.price&order=ASC.

Когда перехожу на страницу товара, то кроме id товара в url остается ?sort=p.price&order=ASC. Как убрать это со страницы товара?

Ко всему, страница товара с сортировкой в url грузится очень долго, иногда даже приходится перезагружать OpenServer.

 

Opencart Version 2.0.3.1

Включено ЧПУ

Стоит модуль Paladin SEO

 

Вы используете ПЛАТНЫЙ модуль (и не из дешевых) у которого существует тех. поддержка, которая реагирует очень быстро (сталкивался)

Если вы его используете нелегально (я в этом уверен по опыту 99.99%) то вы нарушаете авторские права автора модуля, фактически воруя деньги из кармана автора, который вложил в него время (читаем инвестировал деньги).

При этом просите нас "помочь", т.е. быть соучастниками.

Я промолчу что модуль редкостное гуано, но сам  факт нелегального использования и нарушения лицензии, это по меньшей мере  аморально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы используете ПЛАТНЫЙ модуль (и не из дешевых) у которого существует тех. поддержка, которая реагирует очень быстро (сталкивался)

Если вы его используете нелегально (я в этом уверен по опыту 99.99%) то вы нарушаете авторские права автора модуля, фактически воруя деньги из кармана автора, который вложил в него время (читаем инвестировал деньги).

При этом просите нас "помочь", т.е. быть соучастниками.

Я промолчу что модуль редкостное гуано, но сам  факт нелегального использования и нарушения лицензии, это по меньшей мере  аморально.

Хотели промолчать, но не промолчали, и за это Вам спасибо. Буду тестить другой модуль.

Но, кажется мне, что  сео-модули эту проблему не исправят.

Изменено пользователем drasteee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.