Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как сделать таблицу цен для 1вида товара.


Lxserega

Recommended Posts

Здравствуйте. Хочу узнать возможно ли сделать таблицу на примере следующего сайта: http://vdk-spb.ru/catalog/rashodniy-instrument/almazniy-instrument/sverla-almaznie/svjorla-almaznie-wanlong. Что бы можно было из таблицы выбрать интересующую вариацию товара и добавить её в корзину. А то если добавлять каждую вариацию товара отдельно в категорию, получится длинный список. Есть ли такая возможность ? Если есть то как сделать ? Или где написано как это сделать ?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это обычные опции товара. Реализуетcя штатными возможностями opencart.

Но если Вы хотите кнопку "Купить" к каждой опции, то уже придется дорабатывать или ставить доп.модуль.

А если кнопка "Купить" одна на весь товар - то ничего доделывать не надо.

Посмотрите "Доступные опции" тут

 

Хотя СТОП!!! Я думаю, что лучше это не оформлять через опции, т.к. по каждому из 100-500 товаров опций не напасешься... Опции - это что-то повторяемое у товаров. Например, цвет одежды. А у Вас по сверлам будет 30 опций, а по молоткам еще 35, а по гвоздям еще 40! Запутаетесь...

Змінено користувачем Lilya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Lilya,Спасибо. Если не решится лёгким путём то что я хочу, буду делать опции, в принципе если делать выпадающий список то будет более менее прилично. 

Змінено користувачем Lxserega
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ещё одна проблемка есть у меня на сайте kurs812.ru в самом низу слева в углу, появилась надпись откуда она не могу понять: UA-86977226-1

Может она и была раньше точно не знаю. Есть идеи как убрать её ?

Змінено користувачем Lxserega
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.