Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Кнопки + и - для добавления товара в корзину


diska

Recommended Posts

Всем привет! 
Как реализовать добавление товара в корзину, и удаление из неё путём через соответствующие кнопки «-» и «+»?
Сделать эти кнопки и регулировать количество товара - это не проблема. Проблема в том, чтобы убрать кнопку «купить». То есть, человек нажал «+», количество изменилось на 1 и автоматически добавилось в корзину. Нажал ещё раз - количество этого товара в корзине обновилось до 2. Нажал «-» - количество товара в корзине сократилось на 1. 

Может где-то модуль подобный есть? 

Версия интересует 2.1.0.1

 

Вот, как здесь: http://jarko66.ru/rolly

Змінено користувачем diska
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот смотрите как я здесь сделал petmenu.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=904

Кстати на сайте - примере баг) Товар то добавляем при нажатии на + а вот когда на минус то корзина очищается сразу

Такое могу сделать на платной основе т.к. универсального решения нет.

Но в кратце если сможете сами разобраться можно сделать так:

+ и - делаете на jquery где при клике на + товар летит в корзину, а "-" минус 1 из корзины

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот смотрите как я здесь сделал petmenu.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=904

Кстати на сайте - примере баг) Товар то добавляем при нажатии на + а вот когда на минус то корзина очищается сразу

Такое могу сделать на платной основе т.к. универсального решения нет.

Но в кратце если сможете сами разобраться можно сделать так:

+ и - делаете на jquery где при клике на + товар летит в корзину, а "-" минус 1 из корзины

 

Сколько на платной основе? По деньгам и времени.

А я пока попробую как Вы предложили с jQuerry сделать. Не получиться - обращусь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.