Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Бонусные баллы


Olips

Recommended Posts

Здравствуйте. Стал вопрос с начислением и отображением бонусных баллов в кабинете покупателя. Как я понимаю каждый товар может иметь определенное кол-во баллов при покупке. Во вкладке товара "Бонусные баллы" ставлю кол-во баллов каждой группе покупателей. При покупке этого товара бонусы не начисляются((( Хотя сделку закрываю. Подскажите как быть? И еще возможна ли реализация подгрузки бонусных баллов в карточку покупателя из 1С? Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

У меня примерно подобный вопрос по баллам, где ввести ограничения на покупку баллами, например:

100% оплата балами (оплата без денег);

50% оплата баллами и 50% деньгами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Здравствуйте! А как вообще считаются бонусные баллы? как сделать так чтобы 1 балл был равен 1 рублю. Я считала 3% от цены товара кэшбэк бонусами, положим 3 р бонусов от товара стоимостью 100 р, а потом при списании этих 3-х бонусов сумма уменьшилась не на 3, а на непонятную сумму порядка 167 руб. Как тут разобраться? И нужен ли для этого специальный платный модуль? я пользуюсь тем функционалом, что есть в панели (бесплатным) и есть платный парсер для обработки прайсов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.