Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Исполнитель найден] Доработка стандартного дизайна ocStore 2.1.0.2.1


Recommended Posts

Здравствуйте.
Для стандартного дизайна ocStore 2.1.0.2.1, нужно нарисовать background и изменить шапку сайта, пример: (см. аттач), подробней при личном общении.
Дизайнер/верстальщик нужен на долгосрочную перспективу по сдельной работе (доработка сайта, создание интернет баннеров, баннеров на здания, дизайна пресс волл и т.д.).

Оплата возможна: Webmoney, Visa/MasterCard, денежные переводы и т.д.

Напишите, пожалуйста, мне в личку свои контакты и парочку работ. Также пишите мне в скайп: texhonz

Спасибо форуму за предоставленную возможность.

post-718354-0-85360600-1477864606_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пардон за оффтоп.

Извините, а для чего вы все время пишите одно и тоже предложение? Ведь личку и так видно заказчику, приходит к тому же дублирующее письмо заказчику. Не заметить невозможно ведь. Нельзя просто писать в личку без объявления всем об этом?

А в теме можно было бы и по теме писать. А то от вас и почитать совсем нечего, и создать свое впечатление о вас заказчику не на чем.

 

ab89548242.jpg

Змінено користувачем sitecreator
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пардон за оффтоп.

Извините, а для чего вы все время пишите одно и тоже предложение? Ведь личку и так видно заказчику, приходит к тому же дублирующее письмо заказчику. Не заметить невозможно ведь. Нельзя просто писать в личку без объявления всем об этом?

А в теме можно было бы и по теме писать. А то от вас и почитать совсем нечего, и создать свое впечатление о вас заказчику не на чем.

Эт типа я все забираю себе можете не писать

т.к. я один буду делать все заказы на форуме

ну или страховка - вдруг ЛС не заметят

одно из двух или оба вместе))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.