Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Заказывал ли кто услугу SEOPult?


Recommended Posts

Я заказывал... Мой совет - забудь о персональном менеджере. Дельного - 0, в основном робот тебе пару раз в месяц отошлет общий отчет. Пустая трата

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я заказывал... Мой совет - забудь о персональном менеджере. Дельного - 0, в основном робот тебе пару раз в месяц отошлет общий отчет. Пустая трата

Благодарю, вопрос закрыт!!!  Буду искать исполнителя на http://searchengines.guru/.

 

Если есть предложения, пишите в личку!!!

Тему можно закрывать.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот люди которые не заказывали эту услугу умничают сидят! 
По делу:
1) Аудит достаточно неплохой это раз, они вникают и смотрят сайт!
2) Если вы новичек в этом деле, ТО
- любые вопросы можно задавать менеджеру, относительно сео и настройки директа
3) В данную услугу входит настройка директа (помощь) персонального менеджера, я вам скажу достаточно неплохая.

Пользовался лично, друг заказал, а я вопросы задавал от его имени, отчет лично видел аудита. Директом пользуюсь в этом сервисе досихпор так как там очень удобный интерфейс (мне нравится).

Данное инфо, что я написал лучше уточнить (конкретно по тому, что входит в услугу, может что поменялось.)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот люди которые не заказывали эту услугу умничают сидят! 
По делу:
1) Аудит достаточно неплохой это раз, они вникают и смотрят сайт!
2) Если вы новичек в этом деле, ТО
- любые вопросы можно задавать менеджеру, относительно сео и настройки директа
3) В данную услугу входит настройка директа (помощь) персонального менеджера, я вам скажу достаточно неплохая.

Пользовался лично, друг заказал, а я вопросы задавал от его имени, отчет лично видел аудита. Директом пользуюсь в этом сервисе досихпор так как там очень удобный интерфейс (мне нравится).

Данное инфо, что я написал лучше уточнить (конкретно по тому, что входит в услугу, может что поменялось.)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Работаю с персональным менеджером, у меня проблем нет. Нравится, что всегда могу скинуть на него часть работы или задать вопросы по текущим процессам, тк он в теме и занимается моим проектом, ответы оперативные и компетентные. Странно, что кто-то тут пишет про робота, типа отпишет отчет раз в месяц. У меня менеджер нормально на связи с самого начала.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Не знаю как там работает персональный менеджер, но их аудит смешон!) Точно такой же можно за 2 мин взять с онлайн сервисов pr-cy и cy-pr, выбирайте на выбор, главное они бесплатные и более информативные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.