Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Пометка товара как новый.


Antonsz

Recommended Posts

Всем здравствуйте.

Понадобилось мне в магазине новые товары выделять специальным маркером.

Так вот, можно ли как-нибудь пометить товар как новый в админке редактирования товара, без исправления ядра магазина?

По этому маркеру в шаблоне товар будет выделяться среди других.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет, это немножко не то. Там товар определяется по лучшей цене, которая, внимание, задается в админке.

Я же не нашел где в админке поставить галочку "новый товар", чтобы уже дальше править шаблоны и выделять товар так как надо.

Есть еще предложения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если Вы бы были более внимательным то прочитали бы эту тему полностью и увидели бы что там есть реализация такой штуки как Новинка определение там идет по дате добавления товара в базу и собственно можно выставить что считается новинкой товар которому 1 день или 30 например

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если Вы бы были более внимательным то прочитали бы эту тему полностью и увидели бы что там есть реализация такой штуки как Новинка определение там идет по дате добавления товара в базу и собственно можно выставить что считается новинкой товар которому 1 день или 30 например

Snastik, я прочитал эту тему полностью, и если бы вы были более внимательным, то поняли, что мне не все новые товары нужно выделять как новые, а только конкретные.

еще есть модуль под названием промо тег поищите на опенкарт-ком стоит примерно 40 баксов

А за модуль спасибо. посмотрю что он умеет :)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понадобилось мне в магазине новые товары выделять специальным маркером.

наверно мы на разном русском с вами говорим

а если отмечать выборочно то модуль именно то что Вы спрашиваете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.