Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Доработка] Фото для специальных предложений


fill
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как сделать чтобы на главной странице для специальных предложений появлялась картинка например "Лучшая цена" или "Супер цена"

post-69-1293741781,8667_thumb.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


темка интересная и необходимая - нужно обязательно сделать !!!! Сайт сразу оживится . Кто знающий - помогите реализовать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Короче сделал сам если что сильно не ругайте т.к в php не силён.

В файле catalog/view/theme/default/template/common/home.tpl ищем

<td style="width: 25%;"><?php if (isset($products[$j])) { ?>
после него вставляем

<div>          <?php if ($display_price) { ?>          <?php if (!$products[$j]['special']) { ?>          <?php } else { ?>           <div>            <div id="header">           <div class="div9">          </div>           <?php } ?>           <?php } ?>
в stylesheet.css ищем

}#header .div7 {	float: right;	padding-top: 2px;
после него вставляем

}

#header .div9 {            position: absolute;            margin-top: 5px;            background: url('../image/best.png') no-repeat;            width: 70px;            height: 70px;
Ну а иконку можете добавить свою, или скачать мою.Залить её в catalog/view/theme/default/image

post-69-1293741781,896_thumb.jpg

  • +1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


fill , а чего сделал только для Главной страницы ???

Нужно на весь сайт перенести !!!!

Так сейчас и сами можете вставить.

Например для категорий:

catalog/view/theme/default/template/product/category.tpl

ищем

<td width="25%"><?php if (isset($products[$j])) { ?>
после вставляем

<div>          <?php if ($display_price) { ?>          <?php if (!$products[$j]['special']) { ?>          <?php } else { ?>          <div>          <div id="header">          <div class="div9">          </div>          <?php } ?>          <?php } ?>
Всё теперь и в категориях появляется иконка.

post-69-1293741781,9234_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня проблема с модулем "all products" - выводит все товары на одну страницу. Ошибка в определении переменной $display_price . На странице товара неработает!Похоже её ещё нужно где-то прописать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня проблема с модулем "all products" - выводит все товары на одну страницу. Ошибка в определении переменной $display_price . На странице товара неработает!Похоже её ещё нужно где-то прописать .

Да ошибка есть будем решать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня проблема с модулем "all products" - выводит все товары на одну страницу. Ошибка в определении переменной $display_price . На странице товара неработает!Похоже её ещё нужно где-то прописать .

Да ошибка есть будем решать.
Да нет , это не ошибка !!! Код написан правильно , скорее всего для подобных страниц что-то ещё нужно прописать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня проблема с модулем "all products" - выводит все товары на одну страницу. Ошибка в определении переменной $display_price . На странице товара неработает!Похоже её ещё нужно где-то прописать .

Да ошибка есть будем решать.
Да нет , это не ошибка !!! Код написан правильно , скорее всего для подобных страниц что-то ещё нужно прописать.
На держи для "All products"catalogviewthemedefaulttemplateproductall.tplищем
<td width="25%"><?php if (isset($products[$j])) { ?>
после вставляем
<?php if (!$products[$j]['special']) { ?>        <?php } else { ?>         <div>            <div id="header">           <div class="div9">          </div>        <?php } ?>

post-69-1293741781,9765_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Лепота!!!!!!!Осталось только страница самого товара ... и будет полный успех!!!Я думаю здесь многие тебе будут благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Лепота!!!!!!!Осталось только страница самого товара ... и будет полный успех!!!Я думаю здесь многие тебе будут благодарны.

Я думаю и здесь разберёмся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Лепота!!!!!!!Осталось только страница самого товара ... и будет полный успех!!!Я думаю здесь многие тебе будут благодарны.

На держи для продуктов:открываемcatalog/view/theme/default/template/product/product.tplищем
<table style="width: 100%; border-collapse: collapse;">        <tr>
после вставляем
<?php if (!$special) { ?>                  <?php } else { ?>                    <div>                    <div id="header">                    <div class="div8">                    </div>                  <?php } ?></td>
открываемcatalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.cssищем
}#header .div7 {	float: right;	padding-top: 2px;
после вставляем
}#header .div8 {            position: absolute;            margin-top: 25px;            margin-left: 5px;            background: url('../image/best.png') no-repeat;            width: 70px;            height: 70px;

post-69-1293741782,0288_thumb.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну вот красавчик - а всё скромничал !!!! Такую вещь нужно в начальную сборку добавить , с ней скрипт уже солиднее выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Как сделать чтобы на главной странице для специальных предложений появлялась картинка например "Лучшая цена" или "Супер цена"

Подскажите как сделать такую разводку линий , чтобы они были только между товарами ???

рисунок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 месяца спустя...

странно, я все делал как в инструкции...у меня нету файла в сборке all.tpl

у меня тоже нет этого файла, это я так понимаю отдельный модуль для показывания всех продуктов.все прекрасно рабоает и без него
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


у меня тоже нет этого файла, это я так понимаю отдельный модуль для показывания всех продуктов.все прекрасно рабоает и без него

Ты прав !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

все что не далал не получилось :)(может кому не сложно выложите "правильные" файлы для версии 1.4.7

Обрати внимание, что в 1.4.8 (может и в 1.4.7) для "последние" на первой странице нужно править файл catalogviewthemedefaulttemplatemodulelatest_home.tpl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

все что не далал не получилось ;)(может кому не сложно выложите "правильные" файлы для версии 1.4.7

возможно вы используете не дефолтовый скинсделайте манипуляции с путямискажем catalogviewthemeВАШ_СКИНtemplatemodulelatest_home.tplя сообразил сразу т.к с дефолтом не работаю, а так подтвержадю, работает на 1.47живой пример http://www.4ina ТОЧКА com ТОЧКА ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А у меня на 1.4.8b не работает... И в css у меня div8 div9 отвечают за форму поиска.. Добавил див11, див12 и соответственно в шаблонах подправил - тишина... :( С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.