Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Domenam чей хостинг то?))


Active

Recommended Posts

Админы, кто подскажет как выйти на владельцев этого "чуда" хостинга? И вообще для чего его рекламируют тут на форуме? Хостинг стал утопией, поддержка молчит, за покупку домена списывают деньги, но домен не регистрируют!

Один большой вопрос: ЗАЧЕМ? Я видел не один отзыв форумчан в адрес этого хостинга здесь в различных темах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

что за доменам? где вы его откопали?

если не ошибаюсь, рекламный его баннер висел на главной странице форума некоторое время

а ссылка на него до сих пор есть на myopencart.com

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

caba8ce6bf.jpg

Весело)) Баннер и ссылка на этот чудо хостинг висела давно и долго, раньше проблем не было совсем, сейчас полный ахтунг. После общения с dinox ссылку и баннер убрали. Сейчас даже нет возможности зайти в ЛК, чтобы пополнить счет, а есть доменные имена которые регистрировал через них, и каким-то образом есть ошибки в данных, в виду которых reg.ru не может перенести эти домены в мой ЛК, соответственно сайты висят((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все, что надо знать о domenam.ru:

6d388dd34e5e3ee5528617bfa41d8136.png

Заявка в поддержку висит без рассмотрения и ответов 34 дня  :ugeek:

И мне еще видимо повезло, что смог домен от них перенести

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не смог и при регистрации некоторых доменов они накосячили с данными, теперь на месяц сайтам висеть, пока рег.ру проверку проводит((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Главное что рег.ру не отказывает в переносе, а подождать это такое дело, кто ж знал, что из нормального и недорогого хостинга такое вот получится.

Я одного не понимаю - неужели никто из сотрудников domenam.ru (тот же Иван Чебаненко например, который всегда оперативно отвечал на запросы в поддержку) не мог предупредить своих клиентов, что компания закрывается и все обслуживание клиентов прекращается? Ладно, всякое бывает в жизни, но банально зайти даже на этот форум и написать пару строк, чтобы люди быстрее переносили свои сайты и домены, я уж молчу о финансовой компенсации - как можно быть такими мудаками и так наплевательски относиться к другим, тем более когда речь идет о чужих бизнесах?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А это нормально, что данный форум, как минимум, использует их dns?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Ребята, сто лет не был на форуме. Висели сайты на злополучном domenam.ru и кучу доменов регистрировал через них.

Сегодня перестали работать сайты, начал заходить в ЛК, но зайти не могу. Полез на форум и наткнулся на сообщения, что они закрываются (хотя никто не предупреждал).

 

Посоветуйте что делать? Как перенести домены на свой аккаунт в РегРу и реально ли достать свои сайты от туда?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Создайте тикет в рег.ру https://www.reg.ru/support/tickets о сложившейся ситуации и укажите, что вы не можете даже зайти в свой личный кабинет, для трансфера доменов к ним вас попросят только подтвердить перенос скан-копиями паспортных данных и заявления о переносе, после этого домены перенесут в кабинет на сам рег.ру (таким же образом спасал свои домены после этих мудаков из domenam)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Уже написал им.

 

А файлы и БД возможно как-то вытащить? Может кто знает как найти в каком ДЦ они размещались и к ним обратиться?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, unkind сказал:

А файлы и БД возможно как-то вытащить? Может кто знает как найти в каком ДЦ они размещались и к ним обратиться?

 

это уже из серии фантастики

если шансы на возврат доменного имени еще есть, шансы на получение бекапов/данных равны нулю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В общем звезды на моей стороне :)

ЛК ожил, саппорт так и молчит, но все файлы и БД от туда забрал. Домены сейчас перенесут по заявлению.

 

Решил пока похостится у Регру - не самый лучший вариант, но по крайней мере не исчезнут внезапно.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, unkind сказал:

Решил пока похостится у Регру - не самый лучший вариант, но по крайней мере не исчезнут внезапно.

 

конечно, не лучший. Но вам в любом случае несказанно повезло.

 

И что мешает вам для автоматических бекапов использовать какое-либо облако? Например, яндекс-диск. пусть в автоматическом режиме ежедневно туда делаются бекапы.  К тому же яндекс-диск бесплатен.  Думаете, что они (яндекс) могут исчезнуть?

 

И домены нужно регистрировать на собственное имя.

Тогда вообще никаких проблем  никогда не будет. Ничего не пропадет и все под контролем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так домены зареганы на мое имя, но через посредника (чтоб их...).

 

А где почитать по настройке автоматических бэкапов на сторонние облака? Это через ISP панель настраивается?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 09.03.2017 в 21:28, unkind сказал:

А где почитать по настройке автоматических бэкапов на сторонние облака? Это через ISP панель настраивается?

 

да, через нее. читайте руководство по ispmanager, например. или специалиста пригласите если ничего непонятно будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, 13700_1484692201 сказал:

сайт потерян чтоли?

 

если копии делали, то нет.

Честно говоря, не знаю, что может заставить работать в любой сфере без копий. Не важно будут ли это документы на вашем настольном компьютере или сайт на сервере.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.