Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как включить бонусные баллы в Opencart 2?


Recommended Posts

Доброго дня. Ребята, подскажите как пользоваться бонусными баллами в Opencart 2.1.0.1 \ ocStore

Как указывать в товарах знаю, все включено. Не понимаю, как их использовать пользователю, потому что в корзине товара или в оформлении заказа нет поля, присутствует только использовать купон или сертификат, а бонусных баллов нет поля, как его включить? 

 

Даже после оформления тестового заказа не начисляются в личном кабинете. Буду признателен, кто скинет инструкцию или обсуждение этой темы.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если все правильно настроили и включили, то после оформления заказа, при просмотре этого заказа в админке в верхнем правом углу в блоке операции есть кнопка добавить баллы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если все правильно настроили и включили, то после оформления заказа, при просмотре этого заказа в админке в верхнем правом углу в блоке операции есть кнопка добавить баллы

Увидел. Большое спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если все правильно настроили и включили, то после оформления заказа, при просмотре этого заказа в админке в верхнем правом углу в блоке операции есть кнопка добавить баллы

Кстати, а как вывести пользователю число бонусных баллов в HTML-содержимом. Хочется прямо в боковой колонке вывести.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.