Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

On 19.04.2017 at 4:16 PM, octemplates said:

 

Добрый день, это можно сделать при помощи Phpmyadmin который должен быть у вас на хостинге.

 

Здравствуйте! Как поменять количество просмотров в новостях (блоге)?

 

Можно сделать чтобы из админки это можно было менять. Какая цена вопроса?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 29.04.2017 в 11:01, arno777 сказал:

 

Здравствуйте! Как поменять количество просмотров в новостях (блоге)?

 

Можно сделать чтобы из админки это можно было менять. Какая цена вопроса?

 

Добрый день, количество просмотров можно поменять через phpmyadmin.

Увы доработками сейчас не занимаемся.

 

21 час назад, Disa69 сказал:

Подскажите плж, куда в админке падает сообщение с вкладки "связаться с нами"? чет никак не найду

 

Добрый день, это дефолтный фунционал CMS, письмо отправляется только на почту указанную в настройках магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Жду ответа от тех. поддержки уже неделю, такое ощущение что на меня забили
Вопрос:
1. При обновлении страницы чекаут "fast_order" пропадают налоги. (даже если авторизованный пользователь, с проставленными налогами)
    То есть при оформлении заказа и формировании fast order все ормально, ровно до тех пор пока не обновишь страницу.
2. Неактивные кнопки покупки для товаров которых нет в стоке

3. Как добавить фильтр  Octemplates - Фильтр товаров на страницу результатов поиска

Screenshot_4.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, DmitryPo сказал:

Жду ответа от тех. поддержки уже неделю, такое ощущение что на меня забили
Вопрос:
1. При обновлении страницы чекаут "fast_order" пропадают налоги. (даже если авторизованный пользователь, с проставленными налогами)
    То есть при оформлении заказа и формировании fast order все ормально, ровно до тех пор пока не обновишь страницу.
2. Неактивные кнопки покупки для товаров которых нет в стоке

3. Как добавить фильтр  Octemplates - Фильтр товаров на страницу результатов поиска

 

 

Добрый день.

Ожидайте вам ответят по вашему вопросу. В связи с майскими праздниками, главный программист взял небольшой отпуск.

2. В шаблоне встроен модуль предзаказа, настройте его и товар можно будет заказать по предзаказу.

3. Встроенный фильтр работает только в категориях и на странице производителей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 23.03.2017 в 14:49, octemplates сказал:

 

Какая у вас версия шаблона?

Сейчас специально потестировал блог, ошибок не замечено

http://prntscr.com/enhoyt

Версия ocStore 2.1.0.2

 

Такая ошибка в блоге когда статья отключена ну она есть в рекомендуемых или похожих, точно не помню. Уже исправили или осталась эта ошибка?

Поправить можно подредактировав вывод в одну строку или запросы в базу исправлять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, Prorab337 сказал:

 

Такая ошибка в блоге когда статья отключена ну она есть в рекомендуемых или похожих, точно не помню. Уже исправили или осталась эта ошибка?

Поправить можно подредактировав вывод в одну строку или запросы в базу исправлять

 

Не могли бы вы скинуть пример и более кокретное описание проблемы в личку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, octemplates сказал:

 

Не могли бы вы скинуть пример и более кокретное описание проблемы в личку?

Отписал, как можно подробнее указал на ошибку.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Prorab337, Благодарю, информацию передал главному программисту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! В модуле "Товары со скидкой" при наведении на товар, который закончился начинают сыпаться кнопки. Понимаю, что в принципе, товар, которого нет в наличии, не нужен и в этом модуле, но всё же )

25603d2e1e06.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, Seman сказал:

Добрый вечер! В модуле "Товары со скидкой" при наведении на товар, который закончился начинают сыпаться кнопки. Понимаю, что в принципе, товар, которого нет в наличии, не нужен и в этом модуле, но всё же )

 

Здравствуйте, это у вас кэш старых стилей в бразуере, обновите кэш и все будет в порядке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, octemplates сказал:

 

Здравствуйте, это у вас кэш старых стилей в бразуере, обновите кэш и все будет в порядке.

Согласен! В который раз на те же грабли )))) Извините!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, bagoria сказал:

Добрый день. Вопрос. Предоставляется ли файлы макетов страниц по слоям PSD при покупке шаблона?

 

Добрый день, есть отдельные PSD файлы баннеров, слайд-шоу, логотипа, есть так же и исходники макетов, поинтересуюсь зачем вам исходник?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, octemplates сказал:

 

Добрый день, есть отдельные PSD файлы баннеров, слайд-шоу, логотипа, есть так же и исходники макетов, поинтересуюсь зачем вам исходник?

Все очень просто. Шаблон в целом подходит, и устраивает. Есть желание его приобрести, но настроек цветовой схемы (т.е. параметров админчасти)  будет недостаточно для реализации желаемого результата. Т.е. в любом случае планируется более детальная корректировка внешнего вида, поэтому имея исходники макетов будет проще сделать необходимые корректировки. Если вы готовы предоставить после оплаты исходники макетов страниц, то готов рассмотреть в ближайшие дни приобретение вашего шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Версия ocStore 2.3.0.2.2.

Купил шаблон, установил по инструкции. Отправил запрос на получение ключа, но ещё не получил его.
Админка работает, а рабочий домен выдаёт "HTTP ERROR 500". (домен http://vapezilla.com.ua/)

Это из-за отсутствия ключа или я что-то сделал неверно?
Спасибо.

Змінено користувачем mdonskoi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, mdonskoi сказал:

Добрый день. Версия ocStore 2.3.0.2.2.

Купил шаблон, установил по инструкции. Отправил запрос на получение ключа, но ещё не получил его.
Админка работает, а рабочий домен выдаёт "HTTP ERROR 500". (домен http://vapezilla.com.ua/)

Это из-за отсутствия ключа или я что-то сделал неверно?
Спасибо.

Восстановил из бекапа, повторил процедуру установки. Теперь работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Prorab337 сказал:

Украинский язык есть в коробке?

 

Украинский язык есть в версии 2.1, в версии под 2.3 будет к следующему обновлению.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, octemplates сказал:

 

Украинский язык есть в версии 2.1, в версии под 2.3 будет к следующему обновлению.

Просто на 2.1 есть пропущенные места, вот и возник вопрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые разработчики. Не хочу показаться навязчивым и некорректным. Но вопрос завис. Отправил вопрос в личку (12.05.2017) ответ так не получил. Не хочу верить, что вы его просто проигнорировали, возможно были какие то другие причины. Возможно все дело в предстоящих выходных днях или,
возможно, в дело в формулировке вопроса.  Я спрашивал про исходники макетов страниц. Вы ответили что они "есть".
Напомню вы писали ".....есть так же и исходники макетов, поинтересуюсь зачем вам исходник?"
Слово "есть" я не могу воспринимать как синоним "да, конечно с шаблоном вы получите макеты страниц в PSD." Но тем не менее я посчитал необходимым ответить

на ваш встречный вопрос по поводу необходимости получения исходников макетов. А также добавил, что готов купить у вас шаблон, если в коробке с шаблоном получу макеты страниц.  Искренне хочу заверить вас, что не считаю данные требования "свернаглыми", т.к. ряд других предложений по шаблонам такую возможность предоставляют (не пытаюсь тут никого рекламировать). Итог: хочу купить ваш шаблон и исходники макетов страниц по слоям в PSD.
Вопрос: После оплаты я получу их?
Очень надеюсь на ваш более конкретный ответ. Заранее приношу свои извинения за дублирование вопроса. Спасибо за понимание.

 

 


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, Prorab337 сказал:

Просто на 2.1 есть пропущенные места, вот и возник вопрос

 

Создайте пожалуйста тикет в поддержке и опишите если не затруднит где есть проблемы: https://octemplates.net/open.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

bagoria, Добрый день, исходники не предоставляем, вы сможете запросить исходники только таких элементов как баннеры, слайд-шоу, логотип.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, не могу найти где менять стоимость доставки( и можно где нибудь поставить лимит доставки, что после определенной суммы заказа доставка бесплатная!? Спасибо заранее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.