Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Господа, объясните для дебила как ставить модуль на опен карт)))


Recommended Posts

Всю жизнь работал на WP а теперь судьба связала с опен карт. Посмотрел видео и почитал теорию.НО, не могу подключить модуль.

Пробовал загружать через хостинг. Не получилось. Потом через фтп - ошибка.

Stock Option Disabled Selection OC2.xml  вот его имя. через что его надо устанавливать?

 

После моих экспериментов появилась надпись Warning: DOMDocument::loadXML(): Extra content at the end of the document in Entity, line: 771 in /home/httpd/vhosts/indefini.com/httpdocs/system/storage/modification/admin/controller/extension/modification.php on line 1002  

Что можете посоветовать? или может кто поделится ссылкой на подробную установку модуля? В благодарность могу этот модуль дать, его покупали на опенкарте

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У каждого модуля, должна быть инструкция по установке.

 

Например:

1) На 2.x версии ставится "Админка-Дополнения-Установка дополнений", но бывает и нужно из папки upload по ftp закинуть файлы на сервер. Так-же некоторые, используют Fix для удобства.

1) на 1.5.x обычно копированием файлов по ftp.

 

2) потом (хоть в 1.5.x хоть в 2.x) обычно требуется дать разрешения на установленные модули, "админка - система - пользователи - группы пользователей".

 

3) всё дальше делай с ними, что хочешь, включай/выключай/дублируй..., в "админка - дополнения - модули"!

 

И главное, Google знает всё.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В благодарность могу этот модуль дать, его покупали на опенкарте

 

А вот этого делать нельзя! Читаем!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У каждого модуля, должна быть инструкция по установке.

 

Например:

1) На 2.x версии ставится "Админка-Дополнения-Установка дополнений", но бывает и нужно из папки upload по ftp закинуть файлы на сервер. Так-же некоторые, используют Fix для удобства.

1) на 1.5.x обычно копированием файлов по ftp.

 

2) потом (хоть в 1.5.x хоть в 2.x) обычно требуется дать разрешения на установленные модули, "админка - система - пользователи - группы пользователей".

 

3) всё дальше делай с ними, что хочешь, включай/выключай/дублируй..., в "админка - дополнения - модули"!

 

И главное, Google знает всё.

в том то и дело, что нет инструкции. Просто 2 папки с одинаковым файлом. И лицензия.  у меня стоит версия 2.1.0.1  По админке это прямо с сайта загружать? файлы с расширением xml? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в том то и дело, что нет инструкции. Просто 2 папки с одинаковым файлом. И лицензия.  у меня стоит версия 2.1.0.1  По админке это прямо с сайта загружать? файлы с расширением xml? 

да прямо с админ панели сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да прямо с админ панели сайта

Stock Option Disabled Selection OC2  вот этот файл на рабочем столе. Я захожу в админку сайта, в Установку расширений. Начинаю загружать - мне пишет что неверный формат. прописываю в конце файлы .xml  и тоже не грузит. А если окончание делать .ocmod то начинает грузить. Не правильно это все?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.