Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Anonimous

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Anonimous

  1. Целый день курю форумы сегодня. Проблема вот в чем: до меня установили плагин импорта экспорта, похож на данную версию. Начинаю делать выгрузку товара - в экселе нет столбика Группы пользователей. Магазин занимается розницей и оптом. В опциях карточки товара есть и Оптовики и Розница. все отдельно. В таблице они не отображаются. Что можно сделать? В магазине глюк (пока не разобрался), когда редактируешь карточку товара, то там сбивается группа пользователей. а т.к. товара много, то не хочется с каждым товаром отдельно возится, проще в таблице проставить.
  2. Stock Option Disabled Selection OC2 вот этот файл на рабочем столе. Я захожу в админку сайта, в Установку расширений. Начинаю загружать - мне пишет что неверный формат. прописываю в конце файлы .xml и тоже не грузит. А если окончание делать .ocmod то начинает грузить. Не правильно это все?
  3. в том то и дело, что нет инструкции. Просто 2 папки с одинаковым файлом. И лицензия. у меня стоит версия 2.1.0.1 По админке это прямо с сайта загружать? файлы с расширением xml?
  4. Всю жизнь работал на WP а теперь судьба связала с опен карт. Посмотрел видео и почитал теорию.НО, не могу подключить модуль. Пробовал загружать через хостинг. Не получилось. Потом через фтп - ошибка. Stock Option Disabled Selection OC2.xml вот его имя. через что его надо устанавливать? После моих экспериментов появилась надпись Warning: DOMDocument::loadXML(): Extra content at the end of the document in Entity, line: 771 in /home/httpd/vhosts/indefini.com/httpdocs/system/storage/modification/admin/controller/extension/modification.php on line 1002 Что можете посоветовать? или может кто поделится ссылкой на подробную установку модуля? В благодарность могу этот модуль дать, его покупали на опенкарте
  5. Может ли это как-то зависеть от шаблона магазина? слишком много проблем в настройке и верстке? может стоит дизайн поменять?
  6. Господа всем доброго дня. подскажите следующее: Есть позиция товара, у него должны быть размеры М Х ХХ. соответственно я создаю опцию куда прописываю значения и в карточке товара подключаю опцию выставляя размеры их цены и кол-во на складе, но когда перехожу в магазин - не чего этого не появляется. в чем может быть проблема?
  7. Всем доброго дня. Вопрос в следующем: Есть интернет магазин одежды, в каталог выбираем к примеру кофту. Далее идет 4 варианта размера, но можно выбрать только один, а для оптовиков надо чтобы можно было выбирать несколько размеров и несколько кол-ва данной позиции.ё К примеру 44 размер (выбрать 4 штуки) 46 размер ( выбрать 2 штуки) и т/д/ Хотел поменять через html но не могу найти этот файл. Подскажите что можно сделать?
  8. Всем доброго дня. Вопрос в следующем: Есть интернет магазин одежды, в каталог выбираем к примеру кофту. Далее идет 4 варианта размера, но можно выбрать только один, а для оптовиков надо чтобы можно было выбирать несколько размеров и несколько кол-ва данной позиции.ё К примеру 44 размер (выбрать 4 штуки) 46 размер ( выбрать 2 штуки) и т/д/ Хотел поменять через html но не могу найти этот файл. Подскажит что можно сделать

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.