Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите с восстановлением товара


Recommended Posts

Здравствуйте. Такая проблема, попал вирус на сайт. пришлось очищать базу данных и полностью переустанавливать магазин. Перед тем как все очистить я сделал бейкап штатными средствами в панели администратора. После того как я переустановил базу данных и установил чистый шаблон, хотел залить бейкап выбрал восстоновления категорий и товара. Но он не восстонавливает не категории ни товар. Может кто помочь с высстоновлением товара из бейкапа ? Подскажи что можно сделать. =( В ручную товар добавлять ох как не охота 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я сделал бейкап штатными средствами в панели администратора.

 

То есть в админке в разделе Резервные копии?

 

После того как я переустановил базу данных и установил чистый шаблон

 

А что в старом магазине не было ни единого модуля установлено?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

То есть в админке в разделе Резервные копии?

 

А что в старом магазине не было ни единого модуля установлено?

Да управление резервными копиями. 

Магазин был полностью рабочий с модулями. Но поставили модуль бесплатный от него вирус попал. Стал переделывать все заново. Решили внести другие изменения в шаблон. Так все настроил в магазине и решил из резервной копии только товар взять а он не выстонавливает.

 

Извините за тупость, я еще только изучаю опенкарт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но поставили модуль бесплатный от него вирус попал. 

 

Что за чудо модуль.Если с форума,давайте решим вопрос .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что за чудо модуль.Если с форума,давайте решим вопрос .

Модуль был взять с другого ресурса f......... не берите там не чего =(

 

Но это не самое главное. самое главное товар восстановить =(  

 

Может как можно файлик подредоктировать ? Или может модуль есть отдельный для восстоновления ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы пользуетесь варезом.Здесь таких не жалуют.И если честно не особо стремятся помочь....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы пользуетесь варезом.Здесь таких не жалуют.И если честно не особо стремятся помочь....

Я покупал модули на форуме все что нужно мне. Просто решил попробовать, дело уже не с модулем. а с восстановлением товара с бэкапа 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выше вы озвучили откуда брали модули.Так о каких покупках речь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выше вы озвучили откуда брали модули.Так о каких покупках речь?

Причем сейчас модуль ? магазин чистый все по новой, модули стоят только покупные с этого форума, я же пишу что товар не восстанавливается  из бэкапа. и прошу помощи с этим бэкапом

Змінено користувачем paullugin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас ошибка из за того ,что в бэкапе сохранены данные таблиц всех нахаляву понаустановленных модулей.Добавить нечего.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У вас ошибка из за того ,что в бэкапе сохранены данные таблиц всех нахаляву понаустановленных модулей.Добавить нечего.

я один только поставил попробовать, щас купил лицензию тут на форуме. Если возможность прописать товар в новом бэкапе ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть.

Я создал бэкап. туда из старого бэкапа перенес все что связано с product, category, option когда ставлю бэкап пишет. 

 

Notice: Error: Unknown column 'product_stickers' in 'field list'

Error No: 1054

INSERT INTO `oc_product` (`product_id`, `model`, `sku`, `upc`, `ean`, `jan`, `isbn`, `mpn`, `location`, `quantity`, `stock_status_id`, `image`, `manufacturer_id`, `shipping`, `price`, `points`, `tax_class_id`, `date_available`, `weight`, `weight_class_id`, `length`, `width`, `height`, `length_class_id`, `subtract`, `minimum`, `sort_order`, `status`, `viewed`, `date_added`, `date_modified`, `product_stickers`) VALUES ('73', '211', '211', '', '', '', '', '', '', '9000', '7', 'catalog/Test/3/ge-catalog-Foto-211.jpg', '11', '1', '195.0000', '0', '0', '2016-05-15', '0.00', '1', '0.00', '0.00', '0.00', '1', '0', '1', '0', '1', '660', '2016-05-15 19:05:50', '2016-07-06 16:26:51', '') in /home/сайт/domains/мой_сайт/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 41Notice: Error: Unknown column 'product_stickers' in 'field list'

 

Может кто подскажет как обойти проблему ?

Змінено користувачем paullugin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установите модуль, который добвлял стикеры к товарам или вручную добавьте в таблицу товаров недостающее поле

Спасибо, проблему решил. Тему можно закрывать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.