Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Небольшая помощь знающего сеошника


Recommended Posts

Всем привет!

Нужна небольшая помощь знающего сеошника, заказал сео текст, нужно чтобы кто-то посмотрел стоит-ли дальше работать с копирайтером. :oops:

Заранее благодарю!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет!

Нужна небольшая помощь знающего сеошника, заказал сео текст, нужно чтобы кто-то посмотрел стоит-ли дальше работать с копирайтером. :oops:

Заранее благодарю!

А в чем проблема? Проверяете текст на уникальность через любой из сервисов, смотрите есть ли в тексте указанные Вами ключи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А в чем проблема? Проверяете текст на уникальность через любой из сервисов, смотрите есть ли в тексте указанные Вами ключи.

Несмотря на огромное количество внешних метрик - поведенческие, ссылочные, коммерческие, полностью забивать на текстовую релевантность не стоит. Переспамив или, наоборот, недоспамив ключами можно забыть про топ. К тому же сейчас тупое набивание ключами уже не работает нормально. Текст должен раскрывать тему запроса, достигается использование пула тематичных слов (LSI), которые связанны с самим запросом. Поэтому и собирается подсветка яндекс без учета спектра и хотя бы собираются все тексты из топ10 и вписываются самые популярные слова и т.д. и т.п.

Змінено користувачем tpmrus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет!

Нужна небольшая помощь знающего сеошника, заказал сео текст, нужно чтобы кто-то посмотрел стоит-ли дальше работать с копирайтером. :oops:

Заранее благодарю!

Чтобы правильно оценить качество работы копирайтера, нужен не только текст, но и ТЗ. Кто знает, что Вы ему заказали)

Можете мне сбросить, я всегда найду к чему придраться)

Если хотите сами научиться оценивать, советую в первую очередь смотреть на три вещи:

1) соответствие ТЗ (кол-во ключей, правильность их вхождения, объем и т.д.)

2) качество самого текста (т.е. насколько он интересный и легкочитаемый)

3) технические показатели (уникальность, тошнота, количество повторений неключевых слов) - в этом Вам поможет любой онлайн-сервис. Например, я пользуюсь тремя (извиняюсь, если неудобно читать. просто не знаю, можно ли на этом форуме ссылками спамить): text(тчк)ru, advego(тчк)ru/text/seo/, glvrd(тчк)ru

Если что непонятно будет - спрашивайте, постараюсь подробно все рассказать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.