Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

как на страницу Производители добавить колонку с категориями?


rk48

Recommended Posts

Здравствуйте

 

я новичок в opencart.

 

Есть страница с производителями manufacturer_list.tpl как туда добавить колонку с категориями из category.tpl?

 

в category.tpl есть такой код:

      <?php if ($categories) { ?>
      <h3><?php echo $text_refine; ?></h3>
      <?php if (count($categories) <= 5) { ?>
      <div class="row">
        <div class="col-sm-3">
          <ul>
            <?php foreach ($categories as $category) { ?>
            <li><a href="<?php echo $category['href']; ?>"><?php echo $category['name']; ?></a></li>
            <?php } ?>
          </ul>
        </div>
      </div>
      <?php } else { ?>
      <div class="row">
        <?php foreach (array_chunk($categories, ceil(count($categories) / 4)) as $categories) { ?>
        <div class="col-sm-3">
          <ul>
            <?php foreach ($categories as $category) { ?>
            <li><a href="<?php echo $category['href']; ?>"><?php echo $category['name']; ?></a></li>
            <?php } ?>
          </ul>
        </div>
        <?php } ?>
      </div>
      <?php } ?>
      <?php } ?>

как я понял именно он отвечает за отображение категорий.

но когда я его попробовал добавить manufacturer_list.tpl ничего хорошего не получилось.

 

отобразились только первые буквы названий производителей. Например, вместо Apple отобразилась буква A.

а мне нужны не производители, а именно список категорий товаров и затем настроить так, чтобы при выборе категории товара отображались производители которые этот товар производят.

 

Еще попробовал так сделать, просто ради эксперимента: заменил все содержимое manufacturer_list.tpl на содержимое файла category.tpl. Это не работает.

Получается так, что где-то есть настройки, в которых прописано, что $categories в manufacturer_list.tpl - это список производителей, а $categories в category.tpl - это список категорий товаров. Правильно? Если так, то где эти настройки?

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@rk48, дизайн-схемы-производители. Там выбирайте модуль категорий.

Змінено користувачем nash
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@rk48, дизайн-схемы-производители. Там выбирайте модуль категорий.

 

спасибо!

теперь на странице производителей index.php?route=product/manufacturer

добавилась колонка со списком категорий товаров, но если выбрать любую категорию, то идет перенаправление на страницу с категориями и товарами index.php?route=product/category&path=18

 

а можно настроить так чтобы мы оставались на этой же странице? и чтобы при выборе категории показывались именно производители, а не товары?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.