Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблемы с вводом товаров


Recommended Posts

Всем добрый день! У меня возникла такая проблема. Установила ocStore, пробовала ввести новый товар, при сохранении появилась надпись, что нужно проверить поля на правильность ввода. Я решила, что проблема в доступе к папкам, открыла доступ, как это написано в ридми, но не помогло. Не сохраняет даже если открыть уже введенный изначально демо-товар и, ничего в нем не меняя, просто нажать на кнопку "сохранить". В общем, что только не делала, ничего не помогло. Установила OpenCart, там эта проблема не возникла. Значит именно с русской версией это происходит. Можно ли как-то устранить эту проблему? Хотелось бы, все же, пользоваться русской версией:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну ведь правильно пишет... заполните соответствующие поля...

Если у Вас 2 языка... то необходимо заполнять наименование и описание на каждой вкладке языка, + необходимо заполнить модель на вкладке данные.

Все необходимые поля помечены красной звездочкой *... внимательно посмотрите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну ведь правильно пишет... заполните соответствующие поля...

Я же писала выше, что это происходит даже с уже введенными изначально товарами, которые присутствуют в дистрибутиве для демонстрации работы магазина.))) Я просто открываю готовый товар, который я НЕ ВВОДИЛА, нажимаю кнопку "сохранить" и появляется надпись о неправильно заполненных полях. Там-то все введено правильно.))) С английской версией таких проблем не возникает.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ничего не глючит. Если установлено два языка неоходимо вводить описания в обе закладки. Возможно у Вас есть закладка для английского языка... вот ее и проверьте или удалите язык из настроек.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ravilr, большое спасибо, именно из-за второй закладки и возникала эта проблема! :) Я просто не сообразила, что обе надо заполнять в обязательном порядке)))
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.