Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Качественный магазин товаров для активного отдыха


Recommended Posts

Задание сложное, требует знаний - на авось не брать, требовать буду все что заявлено в ТЗ и даже больше. Задача - создать красивый, качественный, солидный сайт, со всем необходимым функционалом для работы не только администратора, но и маркетолога. Бюджет обсуждаем - примерно 20 - 30 тыщ, пишите в личку - сюда захожу редко. Любые советы и плюшки дополнительно к описанному - приветствуются. 

brief_sample_opencartforum.ru.doc

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Писал же - пишите в Личку, бюджет обсуждаем, но как мне кажется бюджет приемлемый. Ничего запредельного не прошу - все штатно, пример шаблона есть, модули есть - нужна только голова и прямые руки. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. это не т.з. а типа пожелания что вы и как хотите видеть, нечего конкретно, типа пишите свои предложения а я буду кочевряжится )))

2. за такой бюджет вам могут поставить дефолт и подключить и настроить шаблон и модули.

без каких либо требований с вашей стороны !  :-)

если вы считаете что тут только нужны прямые руки и голова то поставте сами и будет экономия денег, или у вас нет не того ни другого ?

вы выставили вилку 20-30 т.р, так о каком обсуждение может идти речь ?

если я вам скажу что начальная цена от 70 т.р вы станете обсуждать ? не думаю :-D

Змінено користувачем kvr66
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

требовать буду все что заявлено в ТЗ и даже больше

 

 

 

Забавно, но ТЗ пока нету, а требования сверх ТЗ уже есть. Простите, а как далеко простирается ваше "даже больше"?

 

И как увязывается "Задание сложное" с бюджетом в 20 т. р.?  Сложное и стоит на порядок (в десять раз) дороже.

 

будет ТЗ и бюджет, тогда приходите - поговорим.  Составление ТЗ стоит минимум 10 000 р. Это если сами не сможете его сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.