Перейти к содержанию
kuzmin

Качественный магазин товаров для активного отдыха

Рекомендуемые сообщения

Задание сложное, требует знаний - на авось не брать, требовать буду все что заявлено в ТЗ и даже больше. Задача - создать красивый, качественный, солидный сайт, со всем необходимым функционалом для работы не только администратора, но и маркетолога. Бюджет обсуждаем - примерно 20 - 30 тыщ, пишите в личку - сюда захожу редко. Любые советы и плюшки дополнительно к описанному - приветствуются. 

brief_sample_opencartforum.ru.doc

Поделиться сообщением

Писал же - пишите в Личку, бюджет обсуждаем, но как мне кажется бюджет приемлемый. Ничего запредельного не прошу - все штатно, пример шаблона есть, модули есть - нужна только голова и прямые руки. 

Поделиться сообщением

1. это не т.з. а типа пожелания что вы и как хотите видеть, нечего конкретно, типа пишите свои предложения а я буду кочевряжится )))

2. за такой бюджет вам могут поставить дефолт и подключить и настроить шаблон и модули.

без каких либо требований с вашей стороны !  :-)

если вы считаете что тут только нужны прямые руки и голова то поставте сами и будет экономия денег, или у вас нет не того ни другого ?

вы выставили вилку 20-30 т.р, так о каком обсуждение может идти речь ?

если я вам скажу что начальная цена от 70 т.р вы станете обсуждать ? не думаю :-D

Изменено пользователем kvr66

Поделиться сообщением

требовать буду все что заявлено в ТЗ и даже больше

Забавно, но ТЗ пока нету, а требования сверх ТЗ уже есть. Простите, а как далеко простирается ваше "даже больше"?

И как увязывается "Задание сложное" с бюджетом в 20 т. р.?  Сложное и стоит на порядок (в десять раз) дороже.

будет ТЗ и бюджет, тогда приходите - поговорим.  Составление ТЗ стоит минимум 10 000 р. Это если сами не сможете его сделать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.