Перейти к содержанию
DmitriyV

Доработка интернет магазина компьютерной техники

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро. Необходимо провести мелкую работу по сайту http://zheleza.net

1) РЕШЕНО

2) изменить личный кабинет, на данный момент стандартная портянка от опенкарт. Убрать несколько пунктов(файлы для скачивания, бонусные балы и тд) и сделать приятный внешне дизайн. Дизайн обсуждается

3) Прикрепить кнопку печать заказа из личного кабинета, и и сразу же после оформление заказа

4) Конструктор пк, аналог https://pc-arena.ru/constructor/ . С возможностью задать связи(материнская плата сокет 1151, процессоры только 1151, и так по всем параметрам) возможностью вывести на печать, желаетльно сохранить в екселе, оформить заказ (либо одним целым либо комплектующими)

Изменено пользователем DmitriyV

Поделиться сообщением

1) в настройках изменить "или" на "и"

4) сколько готовы потратить?

Поделиться сообщением

Тип памяти не фильтрует

С бп вообще непонятно, тупо лепят какой то к корпусу, и не узнаешь какой

Дальше не смотрел

Явно нужно искать другой пример

Сумма с натяжкой... Лучше обратиться к разработчикам фильтров, возможно есть наработки по связи атрибутов

Поделиться сообщением

пример чисто для ориентира. не обязательно именно так. просто что бы человек смог собрать компьютер из имеющихся в наличии комплектующих, и чтобы это было удобно. и правильно(не впихнул несовместимые компоненты)

Поделиться сообщением

по конструктору, есть в наличии немного другого типа, могу быстро доработать под ваши нужды. если интересно, пишите в личку обсудим

Поделиться сообщением

Сумма с натяжкой... Лучше обратиться к разработчикам фильтров, возможно есть наработки по связи атрибутов

сумма обсуждается, среди разработчиков связей пока не нашел ответа. конфигуратор обязательно нужен :unsure:

Поделиться сообщением

конфигуратор обязательно нужен :unsure:

товарищу нужен мод за 5 копеек, я ему предлагал за нормальную адекватную цену, но он отказался )))

Поделиться сообщением

товарищу нужен мод за 5 копеек, я ему предлагал за нормальную адекватную цену, но он отказался )))

Если я отказался от Вашего предложения, которое совсем не вписывается в мой формат, то зачем дерьмом поливать.

Повторюсь, цена обсуждаема, и 30тр не предел

Изменено пользователем DmitriyV

Поделиться сообщением

Пункты 2) и 3) так же уже не актуаль

Поделиться сообщением

Если я отказался от Вашего предложения, которое совсем не вписывается в мой формат, то зачем дерьмом поливать.

Повторюсь, цена обсуждаема, и 30тр не предел

а вы даже нечего не стали обсуждать, поэтому не нужно тут из себя обиженного делать. если бы предложили за 30 и дали конкретное тз, то можно было бы все обсудить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.