Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработка интернет магазина компьютерной техники


Recommended Posts

Доброе утро. Необходимо провести мелкую работу по сайту http://zheleza.net

1) РЕШЕНО

2) изменить личный кабинет, на данный момент стандартная портянка от опенкарт. Убрать несколько пунктов(файлы для скачивания, бонусные балы и тд) и сделать приятный внешне дизайн. Дизайн обсуждается

3) Прикрепить кнопку печать заказа из личного кабинета, и и сразу же после оформление заказа

4) Конструктор пк, аналог https://pc-arena.ru/constructor/ . С возможностью задать связи(материнская плата сокет 1151, процессоры только 1151, и так по всем параметрам) возможностью вывести на печать, желаетльно сохранить в екселе, оформить заказ (либо одним целым либо комплектующими)

Змінено користувачем DmitriyV
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тип памяти не фильтрует

С бп вообще непонятно, тупо лепят какой то к корпусу, и не узнаешь какой

Дальше не смотрел

Явно нужно искать другой пример

Сумма с натяжкой... Лучше обратиться к разработчикам фильтров, возможно есть наработки по связи атрибутов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

пример чисто для ориентира. не обязательно именно так. просто что бы человек смог собрать компьютер из имеющихся в наличии комплектующих, и чтобы это было удобно. и правильно(не впихнул несовместимые компоненты)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сумма с натяжкой... Лучше обратиться к разработчикам фильтров, возможно есть наработки по связи атрибутов

сумма обсуждается, среди разработчиков связей пока не нашел ответа. конфигуратор обязательно нужен :unsure:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


товарищу нужен мод за 5 копеек, я ему предлагал за нормальную адекватную цену, но он отказался )))

Если я отказался от Вашего предложения, которое совсем не вписывается в мой формат, то зачем дерьмом поливать.

Повторюсь, цена обсуждаема, и 30тр не предел

Змінено користувачем DmitriyV
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если я отказался от Вашего предложения, которое совсем не вписывается в мой формат, то зачем дерьмом поливать.

Повторюсь, цена обсуждаема, и 30тр не предел

а вы даже нечего не стали обсуждать, поэтому не нужно тут из себя обиженного делать. если бы предложили за 30 и дали конкретное тз, то можно было бы все обсудить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.