Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Форматирование описания товара по ширине в opencart 1.5.1.3


lerand

Recommended Posts

Подскажите, как можно в редакторе описания товара делать форматирование текста по ширине? Кнопки на панели такой нет :( МОжно только по левому краю, по центру и по правому :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот не спросили бы сам бы не увидел :-)

как вариант то можете в ручную задавать text-align: justify;

а если такое нужно для всех описаний то сделайте для #tab-description стиль text-align: justify;

и будет во всех описаниях по ширине :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а как можно кнопку вывести? просто если бы я сам делал, а то женщины будут заносить описания :(

а если такое нужно для всех описаний то сделайте для #tab-description стиль text-align: justify;

и будет во всех описаниях по ширине :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

грубо говоря итог будет таков что женщинам форматировать ничего не надо будет оно будет форматироваться всегда по ширине

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а если такое нужно для всех описаний то сделайте для #tab-description стиль text-align: justify;

и будет во всех описаниях по ширине :-)

в product.tpl?

не могу понять, как поправить. Не подскажете? :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


/catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css

в самом низу добавьте

#tab-description {
   text-align: justify;
}

Спасибо

Можно еще вопрос? А как сделать форматирование по ширине, когда выводится в категории общий список товаров и там есть краткое описание?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Неудобно уже дергать, но родился в процессе еще вопрос: как в описании продукта в конце добавлять автоматом например такой текст:

"Внимание, описание товараИМЯ ТОВАРА на сайте носит информационный характер и может отличаться от описания ИМЯ ТОВАРА, представленного в технической документации производителя. Убедительно просим Вас при покупке ИМЯ ТОВАРА проверять наличие желаемых функций и характеристик."

ИМЯ ТОВАРА - это должно автоматом подставляться.

Догадываюсь, что можно реализовать. Может подскажите как? :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


откройте product.tpl и думаю там Вы сразу увидите как генерируется название продукта и дальше оформите текстом названия

только когда будете сохранять product.tpl сохраняйте в кодировке utf-8 без бом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

откройте product.tpl и думаю там Вы сразу увидите как генерируется название продукта и дальше оформите текстом названия

только когда будете сохранять product.tpl сохраняйте в кодировке utf-8 без бом

Еще вопрос к Вам как к специалисту: есть в природе такой фильтр как справа здесь http://www.rada-baggage.ru/catalog.php?cat=95

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


насчет специалиста Вы явно преувеличили а фильтр такой есть называется как то типа расширенный поиск и стоит он толи 20 толи 30 $ на опенкарт-ком

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так а чего там в нем русифицировать ? там 2 строчки

ну и почему нужен именно этот ? почему к примеру фильтр от сора не использовать ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так а чего там в нем русифицировать ? там 2 строчки

ну и почему нужен именно этот ? почему к примеру фильтр от сора не использовать ?

хм, что за фильтр от сора? Там выпадающие меню и он работает под 1.5.1.3?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


там меню не выпадающее а чекбоксы он есть и под 1.4.9 и под 1.5.

а о каком фильтре Вы тут речь ведете ? наверно о нем же ? https://opencartforum.com/topic/6588-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-opencart-1513/page__fromsearch__1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так а чего там в нем русифицировать ? там 2 строчки

ну и почему нужен именно этот ? почему к примеру фильтр от сора не использовать ?

Можно еще дернуть?

в стандартной теме 1.5.1.3 серая полоска меню - я хочу сделать там свое меню (о нас, акции, доставка и оплата...), а категории убрать влево модулем. Как можно это сделать? куда копать? :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


еще момент, было бы желательно, чтобы в менюшке были уровни. Напрммер, пункт "О нас" а там уже вложены "Наша миссия", "Наша история", "Вакаинсии"....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.